Поклонник Demon's Souls убедил своего дедушку попробовать игру и учит его, как играть и сражаться с врагами

Cмотреть полную версию

Demon’s Souls — одна из лучших игр, выпущенных Sony для PS5. Превосходный ремейк оригинальной игры 2009 года. В то время как Demon’s Souls считалась нишевой игрой, когда она вышла, соулслайк жанр, теперь стал чрезвычайно популярным среди основной аудитории.

Игры From Software известны своей невероятной сложностью, и Demon’s Souls не исключение. Боссы в Demon’s Souls проще, чем в последних выпусках From Software, но навигация по уровням может быть более сложной. В игре меньше коротких путей, поэтому игрокам часто приходится возвращаться назад через огромный кусок уровня после смерти. Играть в Demon’s Souls непросто для игроков всех уровней мастерства, особенно для тех, кто не знаком с подобными играми, но фанат каким-то образом убедил своего дедушку попробовать.

Пользователь king_craigles поделился трогательным видео, на котором его дедушка играет у Ворот Болетарии, первом крупном уровне Demon’s Souls. king_craigles всю дорогу дает инструкции, и у деда неплохо получается. Он блокирует несколько атак группы из трех врагов, прежде чем победить их несколькими взмахами меча. Похоже, у его достаточно хорошие рефлексы, так как позже он аналогичным образом убивает другого врага. Будет интересно посмотреть, как он справится с более сложными противниками в игре.

Многие пользователи отмечают полезность видео, поскольку дедушка king_craigles продолжает смотреть на контроллер, чтобы выяснить расположение кнопок. TheElectric_Man говорит, что у king_craigles классный дедушка, а Standard_Grape_484 тоже хочет, чтобы его дед поиграл в Demon’s Souls.

Многие бабушки и дедушки играют на консолях, но фанаты, вероятно, не ожидают, что они будут играть в такие сложные игры, как Demon’s Souls. Этому видео меньше дня, и будем надеяться, что king_craigles поделится еще одним клипом, который покажет, как его дед проходит уровни игры. Возможно, ему также стоит попробовать Elden Ring, так как она считается самой доступной игрой From Software.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ 15 лет назад вышла Demon's Souls, породившая новый жанр игр Мод Demon's Souls Graphics Overhaul добавляет динамические тени Брутальный Рыцарь Башни из ролевого экшена Demon's Souls представлен в виде скульптуры
Комментарии: 4
Кибер_Монах

сын решил довести деда до инфаркта*

5
Observia

на самом деле это самая простая игра из всех игр Фромов. Хоть ремейк и делали Блюпоинт.

-2
Олег Дудин

Да, та же мысль в голову пришла. :)

Хотя само по себе начинание похвальное, конечно.

1
Forsaken67rus

Не любит внук деда)))

2