Ремейк Demon's Souls все же выйдет на PS4? Следы новой версии заметили в базе данных PS Store

Cмотреть полную версию

Аккаунт PlayStation Game Size, отслеживающий обновления в базе данных PlayStation Store, сообщил об обнаружении на серверах магазина ремейка ролевого экшена Demon's Souls для консоли PlayStation 4.

Однако пока точно неизвестно, идет ли речь о том, что проект готовится к появлению на прошлом поколении. Упоминание игры в базе данных могло остаться от внутренней тестовой версии, либо отмененного релиза.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

При этом ранее PS4-версия обновленной Demon's Souls засветилась на сайте магазина MediaMarkt, а учитывая смену политики PlayStation, благодаря чему Horizon: Forbidden West, новая God of War и Gran Turismo 7 также появятся на PS4, будет неудивительно, если Sony решит перенести на пастген еще и Demon's Souls.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ 15 лет назад вышла Demon's Souls, породившая новый жанр игр Мод Demon's Souls Graphics Overhaul добавляет динамические тени Брутальный Рыцарь Башни из ролевого экшена Demon's Souls представлен в виде скульптуры
Комментарии: 11
SERGIOUS LEE

Вот бы еще на ПК выпустили бы эту игру

8
patrik25

Не удивлюсь если это правда и она выйдет на PS4. Думаю одна из причин пересмотра политики компании это проблемы с производством PS5 и её жуткий дефицит со всеми вытекающими.

6
Spillik

Будет тот же режим производительности, что на 60 кадрах работает, только здесь на 30, ещё и может с более низким разрешением, типа динамического разрешения или применения технологии от амд.

3
DenisVTR

Так ошибка или нет

1
dnk-den

Ошибка, об этом сразу официально сказали. Такая же ошибка, как и в недавнем трейлере Ratchet & Clank: Rift Apart, где тоже добавили не ту надпись. В теории Sony могут принять решение портировать Demon's Souls на ПеКа когда-нибудь. Но эту ошибку в трейлере однозначно не стоит воспринимать, как намек или подтверждение.

1
kotasha

И к чему тогда сони орала ? Мы верим в поколения, потом бабла маловато показалось решили что нужно выпускать на пс4.

0
ForsakenOne

А говорят продажи консолей лучше чем были при пс4 или может они и лучше но лежат у перекупов. Думаю при любых это плохой знак в сторону новой консоли и при ее покупке стоит задуматься.

0
DarkNezias_Gebeine

Зря они на пк не хотят игру выпускать. Посмотрел я стримы на ютубе и на твиче, мне понравилась, но брать консоль ради игры, не вижу смысла...

0
Anefion

конечно, все игры сонек на ПК выйдут, жрать-то хочется им, а на мороз не хочется

0
Ezdeaz

ага в 15фпс

-8
Деиман

ну все кино не будет, ps5 теряет эксклюзивность :(

-9