на главную
об игре
Deus Ex 22.06.2000

Обзор "Deus Ex" и "Deus Ex: Invisible War"

В последние несколько лет серия "Deus Ex" снова у всех на устах, благодаря "Human Revolution" и "Mankind Divided", но почему бы не вспомнить, с чего всё начиналось, как зарождалась легенда, кто стоял у её истоков и почему эти игры обрели такую популярность и славу? Предлагаю вашему вниманию объёмные, обстоятельные и вдумчивые обзоры первой и второй части!)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Есть какой-то Invisible War - второй части Deus Ex не существует. Не существует четвертой Готики. Не существует третьего Sacred. Нет и второго Deus Ex. Нет его. Мне с трудом дался Invisible War. Все ради истории. Все ради нее. С такими потугами я прошел этот Invisible War. Такую дикость еще поискать надо. Так сделать первую часть и так её изнасиловать во... в Invisible War.

15

Через год ещё раз по этой игре и ещё через год...

8
teoXXX написал: В свое время просто офигевал от первой части.

И хорошо, что есть Human Revolution. И есть Mankind Divided. Хотя по последнему многие негодуют, но я считаю, и это имхо, она достойна серии. У меня не было первой части до новых Deus, но это не помешало мне приобщиться к старой части.

8

В свое время просто офигевал от первой части.

6

Аномел Суна Сходи воздухом подыши. Давно я такой бомбалейлы не видел

3

неиграл в первую часть. лазерный меч понравился

0
THURISAZ написал: У меня не было первой части до новых Deus, но это не помешало мне приобщиться к старой части.

Ох лол. Не помешало? Так оригинальный первый Deus Ex лучше чем Human Revolution, несмотря на то, что Human Revolution вышла очень годной. Прошёл шедевр, сказал "не помешало". Ещё б тебе помешало.

-1

щас бы через 20 лет обзоры пилить. Ещё на дум первый

-3

Гет Охотник А чего не на Space Invaders(1978)?

4

Почему никто не смотрит мои обзоры?

-9