на главную
об игре
Deus Ex: Mankind Divided 23.08.2016

Калибратор

Если калибратор получил раньше чем появилась миссия SM04,то этой доп миссии уже не видать?
пс.и в Сюжетных предметах его почемуто нет

Комментарии: 6
Ваш комментарий

по памяти порядок действий был таков:
шла толи основная М01 или М02 миссия,я решил побродить по Праге и забрел в этот ночной клуб,собрал всё шо там есть,в т.ч калибратор,потом через время случилась основная М03,в которой была доп опция в диалоге изза того,что калибратор взял раньше(еще ачивка вроде),почитав в инетах,оказуется после М03 должна появится побочка SM04,но её у меня нет,калибратора в сюжетных предметах тоже нет,но я походу откалиброван,т.к могу прокачивать любые способности(но с перегрузом меньше 100% / 100% / более 100%),значит побочка SM04 в принципе может и не быть,если калибратор в М03 уже был взят?

0

ну,если см04 это от вацлава квест забрать калибратор у мафиози, то в том случае если он у тебя будет заранее, просто будет опция в диалоге и доп ачивка.
если ты его не подобрал то его там точно не будет, а может просто в другом разделе лежит, я не помню, я просто к колеру сразу двинул.
просто сохранись перед диалогом и всё.

-1

Он появляется в сюжетных предметах если его взять в любом случае

-1

а в какой момент он исчезает из сюжетн предметов?

-1

SkyraX
да вроде он и не исчезает

-1

valsid
Ну тогда парадокс- я его еще в начале игры брал,а щяс его нет не Сюжетных предметах ни на столе за ноутбуком,где он должен лежать

-1