на главную
об игре
Disgaea 5 26.03.2015

Стали доступны демо-версии Disgaea 5 и Dungeon Travelers 2

Компания NIS America рада представить поклонникам серии Disgaea новый трейлер пятой части этой тактической франшизы — Disgaea 5: Alliance of Vengeance, а также сообщить о доступности демонстрационной версии игры для PlayStation 4 в европейском PlayStation Store. К сожалению, в российском PSN найти эту демку не удаётся, хотя полная версия игры гарантированно будет доступна в отечественном цифровом магазине. Она уже там есть, в виде пресс-версии. Возможно, возникли какие-то непонятки именно с демкой, и она появится во вторник-среду. А пока что её можно загрузить, например, через американский аккаунт.

Зато в российском PlayStation Store стала доступна демо-версия другой игры от NIS America — Dungeon Travelers 2. Это новый фансервисный данжен-кроулер с видом от первого лица, в котором главный герой будет собирать собственную команду воинов, состоящую из девушек, и сражаться с многочисленными монстрами. Многие из которых весьма милы. Например, здесь есть девочки-монстры, всякие антропоморфные апельсины и прочая прелесть. Игра использует интересную механику заклинаний, которую нечасто можно встретить в играх такого типа — у каждой магии есть время чтения/произношения, в зависимости от крутости заклинания.

Выход Disgaea 5 в Европе намечен на 9 октября текущего года. А Dungeon Travelers 2 доберётся до нас неделей позже, 16 октября.

www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&am..

Комментарии: 0
Ваш комментарий