на главную
об игре
Disney Dreamlight Valley 06.09.2022

В 2023 Gameloft планирует добавить мультиплеер в Disney Dreamlight Valley

Теперь, когда сезонные празднования Disney Dreamlight Valley закончились, разработчик Gameloft сосредоточился на планах игры на будущее. Была выпущена новая дорожная карта контента, обещающая новые функции, такие как мультиплеер, Encanto и многое другое.

Наиболее заметным дополнением к 2023 году является мультиплеер, но пока доступно мало информации, пока Gameloft не будет готова поделиться больше. Остальная часть дорожной карты включает обновление, запланированное на февраль, в котором будет представлена новая жительница деревни по имени Мирабель Мадригал из Энканто, а также специальный снеговик, связанный с новыми секретами в биоме Frosted Heights. В феврале также запланирована новая премиальная серия Star Path, в которой представлена разблокируемая косметика, вдохновленная 100-летием Disney.

Апрельское обновление обещает новые королевства, новых персонажей и еще больше сюрпризов. Дорожная карта также раскрывает "секрет забвения", который будет раскрыт в начале лета, возможно, сигнализируя об окончании фазы раннего доступа к игре. Кроме того, в начале лета ожидается "принцесса, мчащаяся в долину", вероятно, имея в виду Ванеллопу фон Швитц из "Wreck-It Ralph's". По ходу года в игру будут добавлены новые королевства, одежда, мотивы, украшения, мебель и персонажи, в том числе Красавица и чудовище.

Комментарии: 0
Ваш комментарий