Подробности The Division Heartland стали известны в преддверии Ubisoft Forward

Cмотреть полную версию

Некоторые из наиболее важных подробностей, касающихся The Division Heartland, стали известны в преддверии Ubisoft Forward, запланированной на следующую неделю. В магазине Ubisoft Store игра значилась как "Coming Soon", что подстегнуло предположения о том, что Ubisoft вскоре сделает официальное заявление о дате запуска. В настоящее время ожидается, что The Division Heartland выйдет в какой-то момент до марта 2023 года. Страница, о которой идет речь, была удалена из Ubisoft Store.

Новость поступила от пользователя Twitter под ником Unknown1Z1, который отметил, что "The Division Heartland теперь доступна в Ubisoft Store с примечанием Coming Soon". Unknown1Z1 опубликовал короткий видеоролик, демонстрирующий игру в Ubisoft Store, в котором приводится несколько важных подробностей о The Division Heartland, а также обложка коробки и несколько скриншотов.

"The Division Heartland - это многопользовательский шутер с бесплатной игрой на выживание, действие которого разворачивается в маленьком городке Средней Америки", - говорится в описании продукта. Далее представлены некоторые из основных особенностей игры, включая "PvEvP штурмовые операции" и "PvE экскурсионные операции".

"Сражайтесь вместе в штурмовых операциях PvEvP с 45 игроками против группы опасных агентов-изгоев, агрессивной фракции, известной как Стервятники, выживая при этом в условиях смертельного вируса". Игроки также могут "выполнять PvE-миссии, собирать снаряжение, активировать оповещения и готовить поле боя в "Экскурсионных операциях", играя за "одного из шести агентов" после выбора "одного из трех классов в каждом матче, каждый из которых обладает своими преимуществами и навыками".

В течение последнего года The Division Heartland стала предметом многочисленных утечек, некоторые из которых были весьма значительными. Например, несколько минут геймплейных кадров появились в сети в прошлом году вскоре после того, как финансовый отчет раскрыл предполагаемую дату выхода игры. Поклонники франшизы ожидают получить самую свежую информацию на предстоящей выставке Ubisoft Forward.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Инсайдер рассказал о состоянии Tom Clancy's The Division: Heartland Релиз не за горами? The Division: Heartland получила возрастной рейтинг на Тайване Закрытое тестирование The Division Heartland стартует совсем скоро
Комментарии: 4
Landor_Ahai

А Юбисофт всё не унимается и надеется создать свою игру донатной мечты. Интересно после какой итерации они наконец поймут, что для того чтобы в игру кидали деньги, она в первую очередь должна быть интересной. А у них одна формула на всё - аванпосты, уровни на всё и гринд ради гринда, без смыла и без конца.

12
Spillik

Так в итоге кидают же деньги и доход приносит. Пока всё работает.

2
gloccc Spillik

Не очень то и работает , Осаду они именно этим и убили , в игру всё меньше и меньше народу играет , действительно годных обновлений контента нет , критики от людей всё больше и больше . Единственные , кто не особо жалуется = киберкотлеты , ибо в первую очередь под них и меняют игру .

0
sany738666 gloccc
-1