на главную
об игре
Tom Clancy's The Division: Heartland TBA

Подробности The Division Heartland стали известны в преддверии Ubisoft Forward

Некоторые из наиболее важных подробностей, касающихся The Division Heartland, стали известны в преддверии Ubisoft Forward, запланированной на следующую неделю. В магазине Ubisoft Store игра значилась как "Coming Soon", что подстегнуло предположения о том, что Ubisoft вскоре сделает официальное заявление о дате запуска. В настоящее время ожидается, что The Division Heartland выйдет в какой-то момент до марта 2023 года. Страница, о которой идет речь, была удалена из Ubisoft Store.

Новость поступила от пользователя Twitter под ником Unknown1Z1, который отметил, что "The Division Heartland теперь доступна в Ubisoft Store с примечанием Coming Soon". Unknown1Z1 опубликовал короткий видеоролик, демонстрирующий игру в Ubisoft Store, в котором приводится несколько важных подробностей о The Division Heartland, а также обложка коробки и несколько скриншотов.

"The Division Heartland - это многопользовательский шутер с бесплатной игрой на выживание, действие которого разворачивается в маленьком городке Средней Америки", - говорится в описании продукта. Далее представлены некоторые из основных особенностей игры, включая "PvEvP штурмовые операции" и "PvE экскурсионные операции".

"Сражайтесь вместе в штурмовых операциях PvEvP с 45 игроками против группы опасных агентов-изгоев, агрессивной фракции, известной как Стервятники, выживая при этом в условиях смертельного вируса". Игроки также могут "выполнять PvE-миссии, собирать снаряжение, активировать оповещения и готовить поле боя в "Экскурсионных операциях", играя за "одного из шести агентов" после выбора "одного из трех классов в каждом матче, каждый из которых обладает своими преимуществами и навыками".

В течение последнего года The Division Heartland стала предметом многочисленных утечек, некоторые из которых были весьма значительными. Например, несколько минут геймплейных кадров появились в сети в прошлом году вскоре после того, как финансовый отчет раскрыл предполагаемую дату выхода игры. Поклонники франшизы ожидают получить самую свежую информацию на предстоящей выставке Ubisoft Forward.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

А Юбисофт всё не унимается и надеется создать свою игру донатной мечты. Интересно после какой итерации они наконец поймут, что для того чтобы в игру кидали деньги, она в первую очередь должна быть интересной. А у них одна формула на всё - аванпосты, уровни на всё и гринд ради гринда, без смыла и без конца.

12

Так в итоге кидают же деньги и доход приносит. Пока всё работает.

2

Не очень то и работает , Осаду они именно этим и убили , в игру всё меньше и меньше народу играет , действительно годных обновлений контента нет , критики от людей всё больше и больше . Единственные , кто не особо жалуется = киберкотлеты , ибо в первую очередь под них и меняют игру .

0