на главную
об игре
Tom Clancy's The Division: Heartland TBA

Закрытое тестирование The Division Heartland стартует совсем скоро

Компания Ubisoft выпустила небольшой трейлер, где назвала точную дату старта закрытого бета-тестирования бесплатного шутера The Division Heartland. 27 июня владельцы платформы ПК из США, Канады и Мексики смогут "пощупать" геймплей нового детища Ubisoft. Если же вы тоже хотите попытать удачу и попасть на тест, то отправляйтесь на официальный сайт проекта со включенным VPN и подавайте заявку.

Во время закрытого бета-тестирования пользователям дадут возможность опробовать часть геймплея, где они смогут изучить некоторые локации, пройти PvE-миссии и даже сразиться с другими игроками в представленных PvP-активностях.

Напомним, что The Division Heartland разрабатывается для ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Несмотря на активное участие игры в тестах, точная дата релиза все еще не была названа.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Я подавал заявку на бета очень давно и подавал с 10 аккаунтов с включенным VPN тоже, а пришёл ответ и дали доступ только на один аккаунт. И подтверждать с почты заявку тоже надо с включенным VPN иначе не подтвердят. Бета начнётся 27 июня в 10 утра часов по времени США.

0

Так и в чем, собственно, суть хертлэнда? Попытка внедри первый дивишн во второй? С больший уклоном на тему темной зоны?

0