на главную
об игре
Doom 13.05.2016

Husqvarna позволит играть в DOOM на газонокосилке NERA

Каждый компьютер должен иметь версию DOOM - это простой факт жизни. Зачем моддерам по всему миру делать игру доступной на самом неожиданных устройствах? Практически все устройства с экраном были адаптированы для того, чтобы запускать какую-то версию DOOM, будь то принтеры, осциллографы, пианино или даже газонокосилки.

Компания Husqvarna объявила, что их автоматическая газонокосилка NERA получит "потрясающее обновление" в апреле этого года. 9 апреля владельцы газонокосилки Automower NERA смогут загрузить DOOM и играть в нее на своих интеллектуальных косилках. Это приложение будет доступно для игры до 9 сентября 2024 года.

Игра поддерживает регулятор knob и идёт скоростью 35 кадров в секунду. Запуск происходит на газонокосилке с процессором ARM с 320 КБ оперативной и 16 МБ флэш-памяти.

Используя экран газонокосилки, игроки смогут играть в DOOM, используя элементы управления газонокосилкой. Поворотная ручка повернет игрока, кнопка "Старт" отправит его вперед, а нажатие на ручку позволит стрелять из оружия. К сожалению, игрокам не будет доступен звук из-за отсутствия динамиков в Husqvarna Automower NERA.

Вскоре владельцы газонокосилок Husqvarna NERA смогут рвать, срезать и косить. Хотя играбельность DOOM, вероятно, не входит в список важных функций газонокосилки, это безусловно приятный бонус.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Вот если бы Хускварна запустила ДУМ на своей бензопиле....

2

Где его только не запускают)))

1

Да Самое Важное нововведение, если бы было нельзя играть, то люди бы не купили. Совсем крыша поехала у производителя газонокосилки

1

Главное не заиграться, а то можно уехать со своего участка и скосить что нибудь лишнее)

0

Хорошо, что не газонокосилкой.
А то соседи бы не оценили)))))))

-1