Вышло новое обновление 2.22 для Dreams, добавляющее Audio Importer, исправляющее ошибки и многое другое

Cмотреть полную версию

Media Molecule объявила, что последнее обновление 2.22 для Dreams уже доступно для загрузки для PS4 и PS5 (через обратную совместимость).

В целом, обновление 2.22 включает в себя довольно много новых дополнений, но наиболее заметным из них является совершенно новый Audio Importer, который помогает обогатить мультимедийные инструменты игры. В частности, новый импортер звука indreams.me дает пользователям больше свободы для записи собственного оригинального контента, а затем загружать свои новые мелодии прямо в свои творения в Dreams.

Стоит отметить, что вам нужно будет войти в indreams.me - сопутствующее приложение игры - чтобы использовать эту новую функцию, и вам нужно будет достичь 30-го уровня или выше, чтобы разблокировать ее. Кроме того, количество аудиоконтента, которое вы можете загружать каждый день, зависит от вашего уровня.

Твит загружается...
При загрузке твита произошла ошибка. Возможно, он был удален

К счастью, для тех из вас, кому нужны дополнительные советы или инструкции по использованию нового Audio Importer, разработчик опубликовал свою собственную страницу в Dreams Workshop, так что вы найдете подробное руководство пользователя и полное описание доступных функций и способов их использования в игре.

Далее, обновление также вводит поддержку QR-кода для системы «Послание дня», а также есть новый осенний загрузочный образ, когда вы запускаете игру. И, наконец, обновление вносит исправления ошибок, которые помогут улучшить общее впечатление пользователя от игры. Вы можете ознакомиться с полными примечаниями к патчу Dreams 2.22 здесь.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Слух: ПК/PS5-порт Dreams уже был полностью готов, но его отменили в последнюю минуту Dreams теперь позволяет использовать часть пользовательского контента за пределами игры Студия Media Molecule нашла нового креативного директора
Комментарии: 0