на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2 "Мод I Am Legion - Reborn"

Полная переработка оригинального игрового процесса Dying Light 2, которая должна заставить игроков ощутить ужасы апокалипсиса. Мод заставит вас чаще оглядываться и действовать осторожно.

Мод добавляет более суровый ИИ, с которым нужно считаться (человек и зомби), изменения окружающей среды (погода и шкала времени), манипулирование скриптами с реалистичной физикой и массу новых функций. Это полная переработка Dying Light 2, основанная на оригинальном моде I Am Legion для первой Dying Light.

Установка: распакуйте архив в папку "Dying Light 2\ph\source"

Автор: pillarock

Комментарии: 9
Ваш комментарий

игра только вышла, а уже говномоды полезли)

2

Пару дней смотрел на этот мод. Не верил что он что то внесёт в игру интересного. Решился проверить после того как в игре уже вижу что вурдалаки какие то ватные скучные с каждым часом в игре. Установил этот мод и он в натуре не даст вам заскучать. Играю на средней сложности и зомбаки гоняются за мной пачками как угорелые. А про людей ва ще промолчу ))) https://youtu.be/AsoXYd--lgc

1

Наслаждаться этим модом мешает тупейшее решение от автора, связанное с ночными погонями. Индикатор уровней погони заполняется за считанные секунды, что нафиг никому не нужно. Теперь сиди ищи в конфигах, где это говно отключается.

Оп, нашёл. Если кому интересно, то в ...\ai\chasedata находится chase_base_data, отвечающий на параметры ночной погони.

1

Я не буду рекламировать другой сайт. Тут этот мод залит в первый его день и больше не обновлялся и не добавляет разные варианты. Но там где я качал там много вариантов его и он обновляется и правится от советов и предложений в переписках. Вы правы. Так как идёт тема про это мод что тут автор залил и болт на него забил )))

3

Я оттуда и скачал - с сайта, который нельзя называть. Оттуда же скачал ещё несколько модов и скомпилировал их вместе с этим. Получилось хорошо.

0

Народ можете в личку кинуть название сайта.

0

Главное здание Протоссов с Старкрафте.

4

Если что, то на Nexusmods данный мод обновляется и там есть промежуточный вариант (который здесь не выложен) - Survivor (средняя сложность).

https://www.nexusmods.com/dyinglight2/mods/46?tab=files

Описание трех режимов мода:

Casual Survivor

Рекомендуется для слабонервных. Упрощенная версия Survivor, вражеский ИИ был переработан, чтобы стать более смертоносным, но с конфигурацией, которая облегчит ваше прохождение. Эта версия предназначена для игроков, которые хотят изучить игру без особых препятствий.

Survivor

Рекомендуется для начинающих игроков, которые хотят получить серьезное сопротивление врага, он пересматривает большинство систем в игре, чтобы сделать игру более полезной и ближе к Dying Light 1. Кусаки не бегают и не карабкаются.

Ultimate Survivor

Рекомендуется для игроков, которые хотят настоящих испытаний в DL2, делая бег вашим единственным вариантом в начале и храбрым воином в конце игры. Кусаки могут бегать и карабкаться.

Спойлер
1