на главную
об игре
Dying Light 2: Stay Human 04.02.2022

Dying Light 2 получит крупное обновление с новом уровнем сложности уже на этой неделе

Компания Techland объявила, что обновление с новым уровнем сложности "Кошмар" для Dying Light 2 выйдет на этой неделе, и в нем будет представлен совершенно новый вариант экшена с убийством зомби.

Согласно оригинальному дорожному плану Dying Light 2, Nightmare Mode должен был появиться еще до конца зимы, но, похоже, его выход немного отложили. Впрочем, это неважно, ведь Techland готовится выпустить его в конце этой недели.

Как следует из названия, Nightmare Mode добавляет в Dying Light 2 более сложный уровень сложности "Кошмар", но его цель — создать более захватывающий опыт при исследовании Вилледора.

Как сообщается в новом блоге разработчиков, режим "Кошмар" в Dying Light 2 будет основан на одноименном режиме из первой игры, но в нем также будет несколько дополнительных модификаций.

Большинство элементов HUD были удалены, так что вместо того, чтобы полагаться на свой пользовательский интерфейс, вам придется использовать "свои глаза и уши", чтобы передвигаться. Какая оригинальная концепция!

Выносливость будет восстанавливаться медленнее, и Techland утверждает, что использование всей выносливости будет иметь более серьезные "последствия". Погони также станут более напряженными, а новый пятый уровень погони породит тиранов Volatile Tyrants, которые испортят вам весь день.

Играть вместе с другими игроками станет не легче, а сложнее благодаря масштабированию, что потребует от игроков, проходящих Nightmare Mode вместе, "хорошего сотрудничества и общения".

Если вам удастся завершить игру в режиме "Кошмара", то, по словам Techland, вы получите в награду "суперуникальный наряд". Чтобы узнать, что это за наряд, вам придется сыграть в игру.

Дата выхода обновления пока не сообщается, но Dying Light 2 доступна на PC, PlayStation и Xbox.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Надя будет с надписью "я прошёл игру на Кошмаре и всё, что я получил - эту грёбанную футболку"?

16

Короче стандартный режим повышенной сложности для любой игры - врагам подкинем хп, а героя сделаем инвалидом.

14

И добавим еще больше гринда.

0

Они учились у Одного мододела для этой игры? У него игра модом НАСТОЛЬКО усложнена что Ейден превращается в старую немощную бабку, не способную ударить зомби даже один раз без лютой одышки.

0

согласен что инвалидов гг встречаем всё чаще)

0

награда наряд - то есть скин игрока, шкурка и это в игре от первого лица

11

Автор, перечитай свой заголовок, перед тем как выкладывать.(Без агрессии)

5

Слющай, абнавлэние с новом уровнем сложности хош, не?

1

я бы мог снова задать очевидный вопрос по поводу Ультимэйт издания этой игры, но решил что пожалуй больше не буду. Зае*ало.

Ну короче Тэкланд...держите в курсе.

1

Пройти в 3-й раз? А почему бы и нет... Хотя награду бы за прохождение новый сложности хорошую

0

вот я и так на джойстике играю мне очень сложно . ваша игра и так самая сложная для игры с геймпада

0

За ещё более сложный футболку!? Ребята офигели немного :) Прохожу в третий раз с удовольствием, но иногда приходится переключаться на уровень попроще.

-1

Так то хорошая игра,но зависать в ней после прохождения конечно на любителя.

6

В эту парашу никто не будет играть кроме законченных фанатов. Лучше в первую часть вернусь и снова пройду в коопе

-17

иди еще раз 500 пройди конченный уникум

6

С коопом любое гaвно схаваешь?

-7