на главную
об игре
ECHO 19.09.2017

На РС вышел фантастический экшен ECHO

Борьба со множественными копиями самого себя от бывших авторов Hitman

Студия Ultra Ultra выпустила в Steam научно фантастический экшен ECHO, героине которого предстоит сражаться с собственными копиями, созданными не слишком гостеприимным космическим дворцом. Версия игры для PS4 увидит свет в октябре. Ну, а релизный трейлер объясняет всю суть игры все довольно доходчиво:

Спустя столетия пребывания в стазисе девушка Эн наконец пребывает в место своего назначения — легендарный дворец, чудо древней, давно исчезнувшей цивилизации, все еще ожидающий появления в нем первого человека. Эн отправилась сюда, чтобы при помощи давно утерянных технологий попытаться возродить жизнь, что не должна была угаснуть. Но ничто не могло подготовить ее к столкновению с тем, что таится в глубинах древних залов.

История ECHO начинается как путешествие к новым горизонтам и открытиям, но по мере развития она постепенно превращается в нечто гнетущее и неумолимое. 

Мистический Дворец, в котором разворачивается действие игры, реагирует буквально на каждое действие игрока, создавая точные копии его персонажа, копирующие стиль поведения, выбранный игроком. При этом каждые несколько минут Дворец «перезагружается», обновляя алгоритм действия клонов согласно последним действиям игрока. Однако во время перезагрузки он не может отслеживать его (игрока) поведения, поэтому в эти моменты есть шанс совершить что-то, что клоны не смогут выучить и повторить, тем самым получив некоторое преимущество.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

я правильно понимаю, это какой то голый движок?

4

gambeat Что значит голый движок? Это как? Тебе видать текстур и шейдеров не хватает.

4

s1ash это как крайзис 1, голый движок

0

Вся концепция игры основывается на: у нас не было денег и хватило только на одну модельку!

4

Serzh19 Самая дебильная мысль, которую я читал за последнюю неделю.

0

А численный перевес я так понял не в счет.

1

Калексус она как Нео, а её клоны это агент Смит!

1
сражаться с собственными копиями
всю суть игры все довольно доходчиво

Где там в трейлере суть,показали одну унылую QTE сцену.

0

её даже с торрента качать никто не будет

-1