на главную
об игре
eFootball 2024 30.09.2021

eFootball получит первое обновление 28 октября

По заявлению Konami, первое обновление eFootball выйдет 28 октября.В своем твите с извинениями за провальный запуск eFootball, компания сообщила, что обновление 0.9.1 «сосредоточится на исправлении проблем, о которых уже сообщалось, и тех, о которых вы продолжаете сообщать».

Konami заявила, что будет сообщать более подробную информацию «по мере продвижения вперед» и рассмотрит отзывы и запросы в будущих обновлениях. eFootball вышла на прошлой неделе и сразу же вызвала негативную реакцию.

Она запущена в крайне ограниченной форме: офлайн-матчи 1 на 1 против компьютера и онлайн-матчи 1 на 1 в соревновательном событии - единственные режимы игры. Запуск прошел так плохо, что eFootball стала самой низко оценённой игрой в Steam.

Вскоре после запуска Konami опубликовала заявление с извинениями за состояние eFootball и пообещала исправить проблемы.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Они должны были установить эту обнову хотя бы через неделю после выхода игры, учитывая ее плачевное состояние. Разработчики должны знать о технической составляющей игры задолго до ее выхода, а соответственно готовить обновления.

1

Да они вообще не должны были выпускать игру в таком состоянии. Да и этот патч вряд ли исправит хоть толику критичных проблем.

5
Да они вообще не должны были выпускать игру в таком состоянии.

Не одни они выпустили свою игру раньше срока. Смекаешь, на кого еще я намекаю?))

0

кроме кучи багов, у игры еще и очень скудное кол-во анимаций, особенно когда вратарю подают мяч из-за ворот, это 1 анимация. Спустя минуту игры это начинает раздражать, я так понимаю с этим ничего делать не планируют

0