на главную
об игре
Elden Ring 25.02.2022

Фанат Elden Ring Fan нарисовал впечатляющую картину Дракона-лича Фортисакса

На вопрос, какая битва с драконами в Elden Ring была лучшей, большинство игроков упомянули либо Дракона-лича Фортисакса, либо Повелителя драконов Пласидусакса. Пользователю Reddit TheVilebloods особенно понравился первый, настолько, что он нарисовал картину, основанную на этой встрече.

Для того чтобы встретить босса, потребуются некоторые усилия, продвинувшись в квесте Фии. Поговорив с ней в Низовье Глубокого Корня три раза и войдя в сон на смертном одре, битва, наконец, начнется.

Что выделяет Фортисакса, так это его молниеносные способности, так как зверь будет постоянно порождать красные молнии. Его самый запоминающийся прием заключается в создании двух больших электрических двузубцев, поднимая их в воздух перед тем, как нанести удар. Это незабываемое изображение делает его идеальным фокусом для цифровой живописи.

Вместо того, чтобы стремиться к чему-то фотореалистичности, произведение TheVilebloods имеет свой собственный уникальный стиль. Используя несколько минималистичный подход, произведение полно цвета, где Фортисакс парит в небе с двумя двузубцами в руках. Его крылья хорошо видны, как и шея, с большим количеством красного цвета, чтобы создать впечатление, будто используется молния. Автор сказал, что его цель была в попытке "передать ощущение абсолютной красоты, увидев этого босса в первый раз" и он, безусловно, добился этого.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Оригинальная картина, атмосферная

1

афигенно накаляконо,чувак в треуголке с двумя шашками и раскумаряная чили ящерица,выглядят просто изумительно,ещё и приятная разношёрстная палитра присутствует;прям так и просится висеть над обеденным столом))

1

А можно его погладить?

0

Красиво. Талантливых художников среди фанатов много. :)

0