на главную
об игре
The Elder Scrolls 4: Oblivion 18.03.2006

TES 4: Oblivion "Руины первой Эры"

Сиродил граничит почти со всеми регионами Тамриэля, и все же признаков культурных контактов между провинциями не наблюдается. Другими словами: почему мы не видим следов аргонианских руин в Черном лесе? Или нордские гробницы в горах Джеролл. И где же та разрушенная библиотека Алессианского ордена, о которой говорится в лоре, но которая не появляется в игре?

Этот мод решает эту проблему, добавляя руины(в количестве 3) в Сиродил:

  • Нордскую гробницу в горах Джеролл
  • Аргонианскую Занмир на востоке Черного леса
  • Руины библиотеки Алессианского ордена на берегах озера Канулус

Особенность руин Алессианского ордена заключается в том, что вместо того, чтобы просто пройтись по этому месту с клинком в руках, в руинах можно отыскать фрагменты старинных текстов, конечно, вы вряд ли найдете это чтиво полезным, ведь прошло столько времени, никакой свиток не устоит перед бурей времен.

Доступно несколько версий. В архиве с модом в папке Data - основная версия "Все в одном", в папке Alt каждые руины по отдельности, ориентируйтесь по описанию и названию папок.

Требования

Никаких требований кроме версии игры 1.2.0416.

Совместимость

Будут несовместимо с модами, которые правят места, на которых размещены руины. Место библиотеки Марукати несовместимо с Eastern Peaks(UL).

Нордские руины совместимы с ледником Jerall Glacier(UL). Аргонианские руины(в Черном лесе) полностью совместимы с Blackwood Forest(UL).

Как установить мод

Скачайте архив с модом, выберите предпочитаемую версию(об этом чуть выше в описании) распакуйте содержимое папки Data выбранной версии в папку Data игры, подтвердите слияние папок, подключите плагин, можно играть.

Автор: Guinefort1

Комментарии: 0
Ваш комментарий