Половина экрана натуральная, а другая затемненная

Вообщем половина экрана такая как должна быть, а другая затемненная, не видно теней, присутствую силуэты от прошлого оружия и тд,, особенно сильно проявляется в воде, помогите пожалуйста! Часов 100 в скайриме и мне все это надоело.Скриншотик для вас тоже есть!

Комментарии: 16
Ваш комментарий

So much
Это только в Скайриме, или во всех играх/программах?
Если только в скайриме - переустановите игру. Если пиратка - то найдите иной от вашего репак. Если лицензия - то проверьте целостность кэша. Переустановите драйвера видеокарты. Произведите внутриигровую настройку видео.
Если же такое затемение и во всем остальном, то у вас или видеокарта выходит из строя или монитор.

1

нaйди в папке с игрой файл d3dx9.dll, и удали его

1

Валерий Павленко
Нет, только в Скайриме, все из вышесказанного сделал, но ничего не помогло, у меня лицензия , но и на пиратке тоже самое!

0

So much
Попробуй, если лицензия, полностью удалить игру, со всеми модами, если таковые имеются. Прочисть систему клиниром, и установи игру заново из резервной копии. Тут или конфликт видеокарты и самой игры, или что-то некорректно настроино. Проверь свою систему, может какой-то драйвер отсутствует (как вариант).
Опиши конфиги своего компа. И как давно такой баг в Скайриме?

жмё
Нееее, далеко не все)))

0

So much
Если ты используешь ENB или SweetFX, проблема может быть в нем.
У меня была похожая проблема, но по вертикали.

Спойлер

Попробуй установить какой либо другой ENB... ну в порядке бреда... :)

0

SS_CAHEK
Да нет, чистый скайрим....

0

Валерий Павленко
Спасибо, сейчас попробую! Насчет бага не знаю, но кажется я такой один ибо в интернете решения не нашел нигде...

0

Валерий Павленко
Не, не помогло

0

So much
Глючит исключительно Скайрим. У вас конфиги компа какие, если не секрет.

0

So much
У меня была подобная проблема с версией 1.8... Проблема может быть в DirectX, чаще ее исправляла переустановка, или же снизьте настройки графики. В противном случае проблема только у вас. На моем компе была урезнная GeForce 9600 GT... И помогал только ENB ... Так что тут варианта всего 2...

0

Vikki_vik
So much
Ту вариант установить обновленный DirectX. И поиграть с графическими настройками. Просто может быть конфликт аппаратно-системной части.

0

Валерий Павленко
GTX 960, процессор 2.33 гц, оперативы 2 гб, извиняюсь за отсутствие активности

0

Vikki_vik
Спасибо, завтра попробую!

0

VikkiVikki_vik
В каком то смысле проблема решилась, теперь похуже все это видно, но до сих пор осталось...

0

So much
После каких действий? Установки ENB или установки DirectX ?)

0

спасибо помогло d3dx9.dll удалил и экран в игре нормализовался.

0