Вопрос про квест за братство теней (квест с гурманом)

мне дают квест найти повара гурмана( орк балагаг ) убить и спрятать тело я нашол его в таверне и убил его в подвале и как теперь его спрятать
плиз

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Навести указатель на тело и держать кнопку взаимодействия (Е по умолчанию); чтобы отпустить труп - еще раз нажми Е. Спрятать тушку можно в пустую бочку у дальней стены подвала.

0

Я его фаерболом в озеро загнал.

0

Если убить в таверне - никак не спрятать. Сам так доп задание запорол. Нам даже трактирщик говоритч то гурман на озеро ходит. Вот его там найти и запинать.

0

а я не знал какой кнопкой тушку тягать.
он иногда выходит из комнаты в подвале и ходит по подвалу
я к нему подхожу,говорю что-то угрожающее
он пугаецца, сам забегает за бочки
там его сразу убиваю,дополнительное условие выполнено

ребят ,подскажите куда к гадалке олаве идти?
ато я не внимательно слушал.
а сейчас прочитал,что там броню другую дают
вот интересно стало

0

dimidrol35 в Вайтране она живет. а вообще зайди в Задания->Разное там найди посетить Олаву(чет типа того) и нажми сначала на Разное а потом уже на задание найти Олаву. И у тебя будет указан к ней путь.
P.S. кеп

0

оо
то что нужно,теперь все везде нахожу
спасибо Kommyn9k

0

Будут ли респиться пленники в камере пыток?

0

VLADro
нет)) если ты их убьеш они там так всю игру валяться и будут по крайне мере у меня не разу не реснулись

0

Народ, я вальнул гурмана, но грамоты у него нет в инвентаре, пробывал читом её добавить и подложить к нему, а потом взять, дак она у него в инвентаре просто пропадает, что делать?

0

это очень редкий баг когда с трупа гурмана пропадает грамота, остается только ждать патча, сам уже облазил весь инет, ничего не помогло

0

RGC
Писец, какбэ можно командой продвинуть этот квест на стадию вперёд, но бед КС узнать команду низя =(

0

Вот за такие задания, разработчикам по роже бить надо! Бесят баговые кветы, которые разработчики не фиксят.

0