на главную
об игре
Epic Chef 11.11.2021

Релизный трейлер кулинарного приключения Epic Chef

Разработчик Infinigon Games и издатель Team 17 представили релизный трейлер для своей кулинарной адвенчуры, под названием Epic Chef. Релиз игры состоится сегодня на ПК и консолях.

Epic Chef — это адвенчура с элементами симулятора жизни, кулинарии и крафтинга, взбитыми во вкуснейшее лакомство, подаваемое с изысканными нотками юмора, увлекательным сюжетом и запоминающимся персонажами, вдохновленными мангой «Мистер Адзикко» и произведениями сэра Терри Пратчетта. Хватайте свою верную лопатку и отправляйтесь в путь, чтобы стать легендой кулинарии!

В Epic Chef вам предстоит экспериментировать с разнообразными ингредиентами и готовить кулинарные шедевры. Приготовьтесь пройти множество испытаний и стать лучшим шеф-поваром Амброзии.

Вызывайте непримиримых соперников на гастрономические поединки за звание кулинарного короля Амброзии! Блюда оцениваются по нескольким параметрам, а вкусы у всех судей разные — значит, каждая битва будет особенной. Раскройте свой кулинарный талант: используйте соусы, чтобы изменить вкусовые качества блюд и расположить к себе судей.

Epic Chef станет доступна сегодня на ПК, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий