на главную
об игре
Europa Universalis 4 13.08.2013

Создатели Europa Universalis 4 немного рассказали про обновление 1.34

Следующее дополнение Immersion Pack для Europa Universalis IV будет сосредоточено вокруг Балтики. Но перед этим они поделились изменениями в патче 1.34, чтобы игроки могли ознакомиться с ними заранее.

По словам разработчиков, разветвленные миссии пользуются большим успехом, и игроки ценят гибкость нового дизайна. В связи с этим можно ожидать, что они продолжат эту философию и в Прибалтике.

Кроме того, интересным экспериментом стало получение развития из зданий. Хотя он оказался не таким мощным, как утверждали многие игроки, его эффект снежного кома — это то, что останавливает на текущем уровне реализации.

Специальные юниты, с другой стороны, представляют собой чертовски сложное дитя для балансировки. Отряды Кава показали, что у них есть своя ниша, но они так и не смогли стать чем-то вроде костяка сил игроков. Учитывая это, в Балтийском DLC разработчики хотят создать подобный опыт для одной из наций, но не в виде спама от повстанцев. Как этого можно достичь, и будет ли это вообще достигнуто, пока неизвестно.

И, наконец, привилегии и новые формы, которые появились в бесплатном контент-патче, тоже были восприняты очень положительно. Таким образом, Paradox хочет продолжить тенденцию добавления в DLC контента, специфичного для конкретного региона, в то время как более распространенные дополнения, такие как привилегии на владения или реформы правительства, будут входить в бесплатный патч.

Комментарии: 0
Ваш комментарий