В EVE Online стартовало новое событие на испытательном полигоне бездны

Cмотреть полную версию

Шустрые капсулёры! Вам нравятся хаотичные схватки на короткой дистанции, где так трудно сохранить контроль? Тогда отправляйтесь на испытательный полигон Бездны с 24 по 26 июня и участвуйте в сражениях на Thorax для четырёх игроков в формате «каждый сам за себя».

Это событие полигона Бездны приурочено к празднованию Дня Федерации и делает акцент на ближних боях, в которых Thorax особенно хороши. На этот раз расстояние между противниками сократится ещё больше: все корабли на полигоне получат бонус, снижающий оптимальную дальность турелей на 50% и повышающий их остаточную дальность на 50%, поэтому вам придётся сосредоточиться на атаках на короткой дистанции.

Кроме этого, в самом центре арены будет находиться тахионное облако радиусом 40 км. Скорость кораблей, попавших в это облако, увеличится на целых 300%, а инерция упадёт на 50%.

Ближние бои с резкими перепадами скорости? Участвуйте в новом событии. Хаос и веселье гарантируются!

Наконец, все суда на арене получат двойное усиление к эффектам перегрузки модулей следующих групп:

  • модули инициации боя;
  • двигательные установки;
  • ремонтные модули;
  • модули сопротивляемости;
  • модули воздействия на накопитель;
  • турели;
  • пусковые установки.

В этом раунде испытательного полигона на корабли модели Thorax можно установить только один бортовой ремонтный модуль: для щитов или брони. Оснастка ограничена 4-м мета-уровнем для модулей и имплантов. Кроме того, в событии запрещено использование модулей подавления сенсоров, подавителей орудий, оптимизаторов накачки щитов, модулей подзарядки щитов, силовых реле щитов, потоковых катушек щитов и основных очистителей защитного поля.

Готовы сойтись с соперниками борт к борту? Тогда хватайте полигонные нити и отправляйтесь на испытательный полигон Бездны с 24 по 26 июня. Как обычно, вы сможете отслеживать прогресс и награды вашего капсулёра в таблицах лидеров полигона.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для EVE Online анонсировано крупное обновление под названием "Equinox" CCP Games выпустила первое обновление контента для EVE Vanguard Прямо сейчас стартует первый тест EVE Vanguard - сетевого шутера в сеттинге EVE Online
Комментарии: 0