на главную
об игре
EVE Online 06.05.2003

В EVE Online стартовало новое событие на испытательном полигоне бездны

Шустрые капсулёры! Вам нравятся хаотичные схватки на короткой дистанции, где так трудно сохранить контроль? Тогда отправляйтесь на испытательный полигон Бездны с 24 по 26 июня и участвуйте в сражениях на Thorax для четырёх игроков в формате «каждый сам за себя».

Это событие полигона Бездны приурочено к празднованию Дня Федерации и делает акцент на ближних боях, в которых Thorax особенно хороши. На этот раз расстояние между противниками сократится ещё больше: все корабли на полигоне получат бонус, снижающий оптимальную дальность турелей на 50% и повышающий их остаточную дальность на 50%, поэтому вам придётся сосредоточиться на атаках на короткой дистанции.

Кроме этого, в самом центре арены будет находиться тахионное облако радиусом 40 км. Скорость кораблей, попавших в это облако, увеличится на целых 300%, а инерция упадёт на 50%.

Ближние бои с резкими перепадами скорости? Участвуйте в новом событии. Хаос и веселье гарантируются!

Наконец, все суда на арене получат двойное усиление к эффектам перегрузки модулей следующих групп:

  • модули инициации боя;
  • двигательные установки;
  • ремонтные модули;
  • модули сопротивляемости;
  • модули воздействия на накопитель;
  • турели;
  • пусковые установки.

В этом раунде испытательного полигона на корабли модели Thorax можно установить только один бортовой ремонтный модуль: для щитов или брони. Оснастка ограничена 4-м мета-уровнем для модулей и имплантов. Кроме того, в событии запрещено использование модулей подавления сенсоров, подавителей орудий, оптимизаторов накачки щитов, модулей подзарядки щитов, силовых реле щитов, потоковых катушек щитов и основных очистителей защитного поля.

Готовы сойтись с соперниками борт к борту? Тогда хватайте полигонные нити и отправляйтесь на испытательный полигон Бездны с 24 по 26 июня. Как обычно, вы сможете отслеживать прогресс и награды вашего капсулёра в таблицах лидеров полигона.

Комментарии: 0
Ваш комментарий