на главную
об игре
Fall Guys 04.08.2020

Кинематографичный трейлер нового сезона Fall Guys

Создатели Fall Guys готовы начать новый сезон к праздникам, но вместо того, чтобы исследовать снег или кататься на лыжах, команда Mediatonic отправляется в открытое море. В третьем сезоне игры "Fall Guys: Sunken Secrets" игра переместится из глубокого космоса в глубины океана. Кроме того, в игре появятся новые камео из миров Губки Боба и The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Fall Guys: Sunken Secrets введет в ротацию мини-игр пять новых раундов. В Blastlantis игроки будут пытаться уклониться от летящих мячей, стараясь удержаться на наклонных дорожках. В Hoop Chute игроки будут набирать очки, проходя через обручи, разложенные вдоль дорожки. В Puzzle Path игрокам предстоит пройти по меняющимся лабиринтам. Speed Slider внешне выглядит как стандартная гонка Fall Guys, но требует использования новой механики Dive Slider, которая, по сути, заставляет всех скользить на животе по пути к финишу. Наконец, Kraken Slam предлагает извратить типичную формулу "не упади с панели": гигантский кальмар опускается вниз и раздавливает панели своими щупальцами. Не попадайтесь ему на пути, иначе вас ждет верная гибель.

Как и следовало ожидать от нового сезона Fall Guys, Sunken Secrets будет поставляться с собственным Battle Pass. В нем вас ждут награды за 100 уровней. Самым интересным дополнением здесь является включение новых совместных работ из разных областей игровой и поп-культуры. Более подробная информация будет раскрыта в ближайшее время, но пока подтверждены новые наряды из мира Губки Боба, Skyrim и Ultraman. Это дополнение к множеству уже имеющихся нарядов, включая недавно выпущенную косметику Destiny.

Комментарии: 0
Ваш комментарий