на главную
об игре

Fallout 3 "Pip-boy description mod rus by F@Nt0M"

Знаменитый Pipboy Item Descriptions Mod на русском языке.
Добавляет описания к предметам (оружию, броне, патронам, еде, медикаментам).
При распаковке заменять любые значки, которые спросит.
Отображается только при высоком (у некоторых среднем) качестве текстур.

При создании использовалась программа Pipboy descriptions generator

Кто хочет предложить свой вариант описания, слать мне в личку.
Кстати, прикол, в игре предполагалось два вида снарядов толстяка, а иконка от очистителя пищи другая, мы же в игре пользуемся моделью и иконкой от генератора феромонов))))
Также в архиве находится плагин MS Necessity from WOLF.esp из мастера выживания 2. Я к в нём подкорректировал ядерколу, а точнее теперь она тоже устраняет жажду.

29
40
Комментарии:  40
Ваш комментарий

ни хрена не добавило,стерли значки пипбоя оружий из модов,пробовал при среднем и высоком качестве текстур-эффекта 0. может просто что-то добавляется если только подключить еще и плагин необходимость Вульфа?

А водица из речек тоже устраняет жажду?

вода как устраняла, так и устраняет, плагин на значки не влияет, я его просто закил вместе, чтоб отдельно не кидать. чтоб текстуры работали, надо в иншнике подправить строку bInvalidateOlderFiles=0 на bInvalidateOlderFiles=1 и запустить прогу ArchiveInvalidation Invalidated http://www.playground.ru/files/14766/

Фантом,да тупанул я))сам потом разобрался)+10)

что ты непонял? разархивировал, перезапустил прогу,скачанную по данному мною адресу и играй

akaDredd он описания добавляет)

Я говорю не понял че он делает,или просто заменяет текстуры Пип-боя(да что ж такое на английскую раскладку ни переключается((( )

Блин да че за я с ПГ ни магу скачать нифига,мон я забанен по скачке?

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ