на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Капитальный ремонт фракции Рейдеров"

Ваш персонаж связался с плохой компанией или основал собственную банду, и ему нечего надеть? Ваши друзья-рейдеры одеваются в грязную и вонючую старую одежду? Вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность? Этот мод решит все ваши проблемы сразу.

Добро пожаловать в увлекательный мир Fallout 4, где с новым модом "Капитальный ремонт фракции Рейдеров" вас ждет потрясающее приключение. В этой невероятной сборке модов, фракция Рейдеров Содружества претерпевает удивительные перемены, превращаясь в неузнаваемое и великолепное течение. Костюмы фракции, воплощающие новую атмосферу, придадут игре особый шарм.

Погрузитесь в абсолютно новые вариации радиоактивных зон в уникальных нарядах фракций Новой Англии и окунитесь в необычные образы, которые превратят вашу игровую реальность. Новое тактическое снаряжение, добавленное модом, позволит вам полностью переосмыслить свою стратегию и войти в роль истинного рейдера XXI века.

Откройте новые горизонты с помощью мода "Капитальный ремонт фракции Рейдеров" и насладитесь полностью настраиваемой экипировкой в стиле рейдеров будущего. Уникальность и непредсказуемость ждут вас в одной из самых популярных игр этого времени. Приготовьтесь к незабываемому взрыву эмоций и погрузитесь в увлекательный мир Fallout 4!

В игру добавлены совершенно новые предметы в стиле рейдеров. Они подходят для женских и мужских персонажей и легко настраиваются.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать 2 файла в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
Комментарии: 2
Ваш комментарий