на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4 "Помощь при взломе замков"

Моды - это волшебная вещь, способная преобразить ваше путешествие по запустевшей после ядерной войны пустоши в настоящее приключение!

С этим модом больше не нужно беспокоиться о том, насколько далеко до взлома или сколько осталось, потому что этот мод сделает все за вас.

Погрузитесь в мир взлома замков и узнайте, что находится за запертой дверью. Теперь, когда вы вставите отмычку в замок, вам не придется гадать, насколько далеко до взлома. Благодаря ярким и интуитивно понятным цветовым обозначениям, связанным с точностью вашего усилия, вы всегда будете знать, как близко вы уже к успеху.

Магическое сочетание различных цветовых оттенков будет являться вашим надежным проводником в этом мире страха и опасностей. От зеленого до ярко-красного, каждый оттенок будет говорить вам о том, насколько близко вы к открытию тайны, которая скрывается за запертой дверью.

Ваши навыки взлома достигнут нового уровня, а ваше воображение будет работать на полную мощность, позволяя вам глубже погрузиться в детали игрового процесса. Почувствуйте себя настоящим разведчиком, исследующим опасные бездны и раскрывающим секреты, которые до этого момента были тщательно скрыты от глаз постапокалиптического мира.

Так что не медлите и присоединяйтесь к миру в Fallout 4! Вас ждет незабываемое путешествие вглубь запретных территорий, где каждая отмычка и каждый цветовой оттенок будут говорить вам об успехе и приближающейся победе.

Требования:

Установка / деинсталляция:

  • Копировать файлы в ручную или с помощью мод-менеджера Vortex Mod Manager
Комментарии: 5
Ваш комментарий
Спойлер

https://www.nexusmods.com/fallout4/mods/43834

0

ПОЖАЛУСТА ДЕЛАЕТЕ МОДЫ ПРОДОЛЖАЙТЕ

0

Никогда не парился со вскрытием замков. Там не так как в Скайриме.

-1

в скайриме таже механика

0

Я имел в виду, в Фоллауте не так сложно как в Скайриме.

1