на главную
об игре
Fallout 4 10.11.2015

Fallout 4: на PlayStation 4 модификации появятся еще не скоро

Чуть больше недели назад представители Bethesda впервые рассказал о дополнительных ограничениях, накладываемых на модификации для Fallout 4, запущенных на PlayStation 4. Тогда выяснилось, что модификациям будет доступно всего 900 МБ оперативной памяти, а само использование модов может привести к проблемам с производительностью и утечкам памяти.

Видимо, дело оказалось еще серьезнее, чем предполагали разработчики. Сегодня в официальном твиттер-аккаунте Bethesda Game Studios появилось сообщение о том, что бета-тест модификаций Fallout 4 на PlayStation 4 отложен на неопределенный срок. Разработчики пообещали держать игроков в курсе дел, однако не объяснили причины такого решения.

Ранее предполагалось, что поддержка модификаций в версии Fallout 4 для PlayStation 4 появятся еще в июне. На PC официальная поддержка модификаций появилась еще в конце апреля, а на Xbox One - 31 мая.

We regret to say that the PS4 Mods Beta for Fallout 4 has been delayed. We will update everyone when we can. — BethesdaGameStudios (@BethesdaStudios) 29 июня 2016 г.
Комментарии: 31
Ваш комментарий

Фоллаут 4 нормальная игра. Не шедевр но уж точно не говно. И постоянно форсить это тупое мнение уже задолбали. Но то что длц охренительно дорогие и бестолковые спорить конечно нельзя

4
urban.kalabanovich написал: Но вот фол 4, это лютейший фейл

ты сюда поплакать или покакать зашел? Тебя в него заставляют играть? Миллионам людей он нравится - тебя это не смущает? Иди играй в 1 и 2 часть и плачь!

qpDevildb написал: Ты поклонник истинной Фоллаут?

истинно верующий... убейся! вместе с другом колобком..

qpDevildb написал: Вообще то я фанат Ведьмака

Фанаты ведьмака и говнохейтеры олдфаги - вам в соседнюю тему надо! А я фанат пингвинов - я же не пишу об этом везде и всюду. Реально задолбали уже..

3

Gluk7469 RB_XAH у фанатов Fallout 4 во всем вин0аваты фанаты ведьмака а не то что Fallout 4 как рпг не очень. я не говорю что у ведьмака есть нет фанатов которые лезут в темы про Fallout 4 и не обсирают игру но и фанатов Fallout 4 не меньше которые обсирают ведьмака не меньше

0

Maxxim2323

Maxxim2323 написал: я не говорю что у ведьмака есть нет фанатов которые лезут в темы про Fallout 4 и не обсирают игру но и фанатов Fallout 4 не меньше которые обсирают ведьмака не меньше

Фанаты фолыча абсолютно спокойны, в отличии от юнцов из школы ведьмака, которые никак не могут смириться с успехом фоллаута и пытаются заставить всех поверить, мол фолыч не рпг, игра провалилась, скучная и тд. Их фанатизм головного мозга довел до того, что они начали хейтить не только фолыч, но и другие игры, которые даже по жанру совершенно другие, что говорить, они даже умудряются давать советы, как снимать фильмы, хотя поляки ни один фильм даже не сняли, но фанатики требуют, чтоб все равнялись и поклонялись сд проджекту. После этого, кто-то еще считает фанатиков ведьмака адекватными?)

-2

Maxxim2323

Maxxim2323 написал: ...но и фанатов Fallout 4 не меньше которые обсирают ведьмака не меньше

можно ссылку на форум ведьмака, где фаны Ф4 обсирают его? А то сомнительно как-то.

0

потому что сони сами виноваты что кота за яйца тянули, им bethesda ещё до выхода fallout 4 в том году предлагала чтоб ихняя консоль первая начала поддерживать моды после pc, но сони не захотела, и сказала мы подумаем, ну вот и додумались, bethesda на них просто плюнет, и будут поддерживать моды только xone и pc

2

Ну главное чтобы до Fallout 5 успели доделать. А там уже видно будет!!!

1

Stoic Ты поклонник истинной Фоллаут? Или поклонник казуального дерьма от бефезды? 4 я хотел купить, но ее цена не оправдывает покупку. Пиратку не гонял, такой херней не страдаю

-3

Кому нужен фол 4, когда есть игра про седого мужика с двумя мечами.

-11

urban.kalabanovich Мне четвёртый Фоллаут понравился как чисто что-то релаксационное. Выполнял потихоньку квесты, строил и изучал мир. В игре есть неплохая атмосфера, просто 4-ю часть нужно принимать такой, какая она есть, а не разочаровываться. А вообще, Ведьмак, конечно, лучше. Я к тому, что игры совершенно разные, и у Фоллаута, каким бы он ни был, есть свои плюсы. Другое дело, что всё желание продолжать игру убили очень дорогие дополнения, которые мне скупать как-то не очень хочется.

7

urban.kalabanovich И что же ты тогда забыл в ветке фоллаута?

1

Котэ Потаскун Где здесь ветка фола? Это бложик про эпический фейл Тодди и Ко. Не грех лишний раз поглумиться над ущербными потугами этих бездарей. Да я в курсе, что моё мнение архиважно для пользователей ПГ, такой вот я скромняга.

-3

urban.kalabanovich А как объяснить факт, Ф4 куплено 20М копий, а ведьмака только 4М? И не надо нести чушь о маленькой, но гордой компании. При покупке игры на это внимание не обращают. Просто хорошую игру покупают больше.

-5

Stoic Какие 4 млн при только физических продажах в 5,5? Это без стима, псн и лайва. А то, что фаллаут 4 купило 20 млн говноедов - ну, бывает. Колду тоже кто-то покупает каждый год. Удивительно, но примерно таким же тиражом!

2