Fallout 5 уже сейчас может находиться в разработке

Cмотреть полную версию

Ролевая игра Fallout 4 ещё не успела обзавестись полным набором дополнений, как первые слухи о пятой части уже просочились в сеть. Утечку информации произвёл актёр Райан Алосио, который озвучивал в Fallout 4 персонажа по имени Дьякон. Он опубликовал в Instagram фотоколлаж с персонажем Зиком из той же Fallout 4. Фанаты игры быстро указали актёру на его ошибку. Райан поспешил сменить коллаж, опубликовав сообщение с некоторыми пояснениями. Пост был удалён, однако подписчики Instagram-страницы Райана успели сделать скриншот.

Я себя рассекретил! Чуть выше была ошибочно размещена фотография Зика. Он явно пытался посягнуть на мой внешний вид (давайте просто скажем, что я был замаскирован под Зика, но теперь я пришёл в чувство). Есть только одно место для одного прекрасного, блестящего, заслуживающего доверия, хитрого, умного и как никогда красивого и скромного парня в апокалипсисе. Если задуматься, там наверняка найдётся много места для подобных парней, но я такой один, и только Дьякон (я уже говорил про то, что я красивый?)

Чуть позже актёр озвучки не без помощи администраторов Instagram-аккаунта fallout_temple проговорился о том, что Fallout 5 уже находится на ранней стадии разработки.

Да, как-то это проскользнуло мимо меня, чертовы солнечные очки и тёмные волосы! Зиииииииииик! Если серьёзно, то я понимаю, насколько было полезно сплотить здесь побольше поклонников фантастической Fallout 4... Внутри студии сейчас намечается движуха, напрямую связанная с предварительным производством FO5 (тсссссс), разумеется, я не могу разузнать какие-либо подробности прямо сейчас, но это будет очень...

Пока данную информацию стоит воспринимать только как слух. Но есть одно неизменное обстоятельство: в игровой индустрии хуже всех хранят секреты именно актёры озвучки.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ По слухам, Microsoft хочет побыстрее сделать новую Fallout после успеха сериала Зрители сериала Fallout нашли намек на дату анонса пятой части Bethesda про Fallout 5: Нам нужно время, чтобы сделать отличную игру
Комментарии: 19
T.T.G

Слухи слухами, а следующей игрой беседки будет шестой ТЕС.

46

НЕТ! Нам нужен Нью-вегас 2 от ОБСИДИАН, а не поделки от бетесды.

12
nizzze

Человек_без_совести Я надеюсь что obsidian уже его делают,а то малость подзадалбалось 20 раз проходить нью вегас,в жопу фаллач 4,ура нью вегасу!!!

-2
Balerun

Такие игрухи как fallout 4 можно хоть каждый год клепать. Благо технологии и беседкины ресурсы это позволяют.

10
predator999

Да может они как в тот раз обсидианам поручили никто там не готовится к конвееру и вообще это чисто догадки поживем увидим.

6
Хайден

Это пиар того, кто делал видео обзор, что есть в данном посте, ничего более, никаких Fallout-ов 5

3
Garry3Fingers

Нечего удивительно, была инфа до этого, что беседка готова к конвееру.

2
Kefryk

Garry3Fingers Не к конвееру,а выпуском игр под крылом Bethesda Softworks,т.е. сами разрабы TES и FO не намерены выпускать эти игры каждый год!

6
.Chiken

Что это за истеричная ТПшка? Половина всего текста - сраные хэштеги.

2
44лок

Ну таких как Fallout 4 - но с другими цифрами они смогут "навоять" много :) Больше фалаутов - всяких и разных , какая жаль.... Только дальше Fallout 3 и Fallout NV серия не сдвинется.

2
AndrewNewAge

Лучше бы они патчами занимались, а то оптимизация в игре хромает и глюк глюком погоняет

2
Superiors

В 1 и 2 фол я не играл и не хочу. Но пройдя вдоль и поперек Фол 3 , нью вегас показался мне знатным шлаком. Да вроде так игра не плоха, но хуже чем Ф3. Куча каких то фракций от которых нет толку, не вписывающиеся в атмосферу роботы, сюжет уступает Ф3, Не все концовки игры были доработаны до ума. В Ф3 ты рождаешься в самом начале игры. Проживаешь подростковую жизнь хоть и не долго. И толи в Нью вегасе ты просто курьер, хотя в этой игре все НПС горорят о курьере как о чем то божественном. Ладно что то я заболтался... Об этом думаю можно спорить вечно..

1
sciteer

Twisted Tesla Gigafactory Слухи слухами, а следующей игрой беседки будет шестой ТЕС. Fallout 5 с мечами и магией.

0
Aarons

помню как узлал что фаллаут 3 вышел после 10 летнего перерыва после 2 части, вот и шутили мы на счет 4 части, и что получается, шутки сбылись, надеюсь пойдет конвеер(да уж простите меня но лучше играть в то что есть фаллаут 4 раз в 2 года и не ждать по 10 лет)

0
Aphennom

зачем это? видно же, что бред. Сначала DLC к 4-му, возможно HD-переиздание 3-го, потом какая-нибудь игра, потом TES

0
ВалентинК33rus

Fallout 5, а зачем он нужен? Все, что есть в этой серии было придумано в 1-ой и 2-ой части. Следующие 3 игры, по сути, не привнесли ничего нового, кроме шутерной механики и крафтинга. Играть 4-ой раз в очередную реинкарнацию Fallout 3 нет никакого желания.

0
Lost Dog

5 фолыч выйдет в 2020 году.

0
Aarons

помню как то был слух что фаллаут 4 выйдет в 17 или позже,

-1
Antoneo Bi-Kulios

где то здесь была новость о том что бесезда планирует к концу года выпустить 5 длс о трех из них уже известно, и спиноф фолаута 4. Может быть вместо спинофа они выпустят фолаут 5?

-4