Сообщество геймеров уже давно ждет новостей о полноценном продолжении серии Fallout. С момента релиза Fallout 4 серия заметно застопорилась, сначала на мобильном спин-оффе, затем в многопользовательском проекте и, наконец, в недавно вышедшем сериале с живыми актерами. Экранизация, к удивлению, получила восторженные отзывы и наконец-то вернула интерес пользователей к франшизе. Однако это еще не все. Судя по всему, в сериале были найдены намеки на скорый анонс Fallout 5.
Зрителям сериала во время просмотра удалось отыскать еще один рабочий телефонный номер. Если прошлая подобная находка была забавной страшилкой, то новая получилась гораздо интереснее. Пользователям удалось выяснить, что если отправить на секретный номер SMS-сообщение, через какое-то время приходит ответ от компании Vault-Tec. В сообщении говорится следующее:
"Спасибо, что написали в Vault-Tec. Следующая встреча назначена через 33 недели, пожалуйста, ждите!"
Совершенно неожиданно компания сообщает, что через 33 недели она снова выйдет на связь. Это может означать что угодно. Но большинство зрителей и фанатов игры пришли к выводу, что это первый официальный намек на продолжение Fallout.
Уже 29 ноября 2024 года пользователей ждет полноценный анонс Fallout 5. Учитывая слова Тодда Говарда, сама игра выйдет только после релиза Elder Scrolls 6.
Какая ф5 люди)) они наверное тес6 еще не начали делать, пока филя дрюкает тода за калфилд
Начали, причём лично заявляли не так давно, что уже обкатывают ранние билды игры, а значит идейный базис игры уже сформирован и на разработку, при условии наличия собственного движка и большого штата разрабов - уйдет еще года 3 где-то.
лол за что дрюкает за лучшую игру в космосе
лол " лучшая игра в космосе"))))
Это намёк на анонс нового сезона сериала, "гении".
ну он и так анонсирован. сериал продлён до выпуска первого эпизода еще.
нет, не продлен пока
Fallout 4 аж почти 10 лет, но так его и не прошёл, как и Skyrim.
Ну Скайрим определенно зря, да основная сюжетка сильно провисает, но ведь побочные квесты от гильдий или городов почти все отличные. Я вот сдулся на попытке его перепройти, но когда-то добью.
А вот Фол4 действительно сложно проходить т.к. в определенный момент сюжет превращается в полную дичь, при этом остается скучным, а побочные задания оригинальностью не отличаются и по большей части сконцентрированы на фарме.
Ну у меня скорее из-за обилия контента не получается, то моды тестить, чуть по греешь, возвращаешь, а там куча исправлений не старые моды и плдс новые, и опять по кругу. Читал, что Skyrim многие проходят именно частично, типо отыгрывают лишь то, что захотелось, а потом начинают новую игру, но уже проходят с учётом других побочных, чтобы не завязнуть в контенте. В Fallout 4 контента меньше, хотелось конечно собрать своё поселение, но в итоге забил, потратил время на обустройство убежища, так проще, дальше завис в Фар Харбор.
P.S. Помню первое время думал, что квесты Престона Гарви конечные и за них что-то дадут, но потом понял, что это развод.
Fallout 4 два раза прошел. Первый раз 160 часов наиграл, второй 240 часов, более детально.
Анонсируют, а выйдет лет через 10. Учитывая что ТЕС 6 на горизонте не видно даже
Опять наркоманы бред солевой увидели там, где его нет.
Говорит чел с авой которой можно придумать только под 1 к тонн солей
да хоть завтра пусть анонсируют. а толку от этого? игры нет даже на уровне концепт артов, скорее всего. раньше 2030 ждать нет смысла. так что забейте. к тому времени может уже в реале в пустоши будем жить. надеюсь, что стану гулем, лол
я просто скачаю чит на инфините навыки и тогда на изи там выживу
Кто то радуется что через 33 недели появится анонс Fallout 5? Может кто забыл но TES6 анонсировали практически 6 лет назад,жём анонс 2 сезона,он уж точно выйдет раньше Fallout 5
Как хорошо что у меня ко всем играм от беседки иммунитет сто процентная устойчивость. Запускаю их игру. Играю 15 минут. Фейспалмю от того какая же это шляпа. Выключаю, удаляю.
Да могут картинку фалаут 5 показать, а игру лет через 20 сделать как с тес 6
И повторится всем известная история с анонсом The Elden Scrolls VI, когда игры ещё даже в пре-альфе нет, но зато анонс сделан.
Анонс уже был в 2020 но пандемия и т.д сдвинули сроки с предположительного 2028-2030 на 2030+ ближе к концу
Ту же фишку провернули как с анонсом тес6 в 2018 +4/5 лет на разработку, а тут уж очередь старпук-аддонстарпукN1-аддонСтарукN2-тес6-аддоны-аддоны-Фолыч5.....