на главную
об игре
Fallout 5 TBA

Зрители сериала Fallout нашли намек на дату анонса пятой части

Сообщество геймеров уже давно ждет новостей о полноценном продолжении серии Fallout. С момента релиза Fallout 4 серия заметно застопорилась, сначала на мобильном спин-оффе, затем в многопользовательском проекте и, наконец, в недавно вышедшем сериале с живыми актерами. Экранизация, к удивлению, получила восторженные отзывы и наконец-то вернула интерес пользователей к франшизе. Однако это еще не все. Судя по всему, в сериале были найдены намеки на скорый анонс Fallout 5.

Зрителям сериала во время просмотра удалось отыскать еще один рабочий телефонный номер. Если прошлая подобная находка была забавной страшилкой, то новая получилась гораздо интереснее. Пользователям удалось выяснить, что если отправить на секретный номер SMS-сообщение, через какое-то время приходит ответ от компании Vault-Tec. В сообщении говорится следующее:

"Спасибо, что написали в Vault-Tec. Следующая встреча назначена через 33 недели, пожалуйста, ждите!"

Совершенно неожиданно компания сообщает, что через 33 недели она снова выйдет на связь. Это может означать что угодно. Но большинство зрителей и фанатов игры пришли к выводу, что это первый официальный намек на продолжение Fallout.

Уже 29 ноября 2024 года пользователей ждет полноценный анонс Fallout 5. Учитывая слова Тодда Говарда, сама игра выйдет только после релиза Elder Scrolls 6.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

Какая ф5 люди)) они наверное тес6 еще не начали делать, пока филя дрюкает тода за калфилд

60

Начали, причём лично заявляли не так давно, что уже обкатывают ранние билды игры, а значит идейный базис игры уже сформирован и на разработку, при условии наличия собственного движка и большого штата разрабов - уйдет еще года 3 где-то.

0

лол за что дрюкает за лучшую игру в космосе

-22

лол " лучшая игра в космосе"))))

16

Являюсь тестером компании, фоллаут 5 уже тестирую больше 2-х недель.

-10

Шизоид это не тестер, не путай

4

Это намёк на анонс нового сезона сериала, "гении".

31

ну он и так анонсирован. сериал продлён до выпуска первого эпизода еще.

0

Анонсируют, а выйдет лет через 10. Учитывая что ТЕС 6 на горизонте не видно даже

12

да хоть завтра пусть анонсируют. а толку от этого? игры нет даже на уровне концепт артов, скорее всего. раньше 2030 ждать нет смысла. так что забейте. к тому времени может уже в реале в пустоши будем жить. надеюсь, что стану гулем, лол

6
Уже 29 ноября 2024 года пользователей ждет полноценный анонс Fallout 5. Учитывая слова Тодда Говарда, сама игра выйдет только после релиза Elder Scrolls 6.

И повторится всем известная история с анонсом The Elden Scrolls VI, когда игры ещё даже в пре-альфе нет, но зато анонс сделан.

6

Анонс уже был в 2020 но пандемия и т.д сдвинули сроки с предположительного 2028-2030 на 2030+ ближе к концу

Ту же фишку провернули как с анонсом тес6 в 2018 +4/5 лет на разработку, а тут уж очередь старпук-аддонстарпукN1-аддонСтарукN2-тес6-аддоны-аддоны-Фолыч5.....

-1

Опять наркоманы бред солевой увидели там, где его нет.

6

Ну все, сейчас пойдут шизотеории по ф5 на основе сериала, как гoвнo по трубам...

4

Кто то радуется что через 33 недели появится анонс Fallout 5? Может кто забыл но TES6 анонсировали практически 6 лет назад,жём анонс 2 сезона,он уж точно выйдет раньше Fallout 5

4

Напомните, сколько лет назад состоялся анонс шестых свитков?)

4

Да могут картинку фалаут 5 показать, а игру лет через 20 сделать как с тес 6

4

Fallout 4 аж почти 10 лет, но так его и не прошёл, как и Skyrim.

3

Ну Скайрим определенно зря, да основная сюжетка сильно провисает, но ведь побочные квесты от гильдий или городов почти все отличные. Я вот сдулся на попытке его перепройти, но когда-то добью.

А вот Фол4 действительно сложно проходить т.к. в определенный момент сюжет превращается в полную дичь, при этом остается скучным, а побочные задания оригинальностью не отличаются и по большей части сконцентрированы на фарме.

-2

Ну у меня скорее из-за обилия контента не получается, то моды тестить, чуть по греешь, возвращаешь, а там куча исправлений не старые моды и плдс новые, и опять по кругу. Читал, что Skyrim многие проходят именно частично, типо отыгрывают лишь то, что захотелось, а потом начинают новую игру, но уже проходят с учётом других побочных, чтобы не завязнуть в контенте. В Fallout 4 контента меньше, хотелось конечно собрать своё поселение, но в итоге забил, потратил время на обустройство убежища, так проще, дальше завис в Фар Харбор.

P.S. Помню первое время думал, что квесты Престона Гарви конечные и за них что-то дадут, но потом понял, что это развод.

0

Fallout 4 два раза прошел. Первый раз 160 часов наиграл, второй 240 часов, более детально.

2

У меня геймтайм по Steam огромный с учётом вышеуказанного времени, так как тестил моды, плюс тоже детально все изучал. После сериала прям захотелось даже пройти ещё раз 3, продолжить 4 ну и попробовать все же New Vegas, возможно, 3 и NV даже без модов, чтобы опять не застрять на кучу часов тестов, ну и как бы заценить канон, разве что, только на персонажей поставить. В 4 я играл сначала без модов и по мере появления уже ставил их, поэтому прям ощущения, что часть атмосферы потеряна нет, а вот 3 первый раз проходил без модов, NV не понравился по маленькой карте, также, была проблема с модами, пришлось часть переписывать, как в случае со Skyrim, но многие все равно конфликтовали.

-2

А есть где достижения выполнены на 100%...?

-1

Она как бы из убежища 33. Возможно анонс 2 сезона

2
и наконец-то вернула интерес пользователей к франшизе.

Так к франшизе интерес у десятков тысяч людей есть, судя по активности мододелов, это разработчики на франшизу нефритовый жезл положили и штампуют какую-то шляпу.

1

Пятая часть уже устарела по умолчанию, лучше пусть делают 77-ую.

1
полноценный анонс Fallout 5

очень громкое заявление
скорее "Ф5 когда-то выйдет"

0

Им лет 5, в лучшем случае, ещё ТЕС6 делать, а о Фоллаче новом можно и не зареказаться ещё лет 10. Тут либо Тоддлер перестал выпендриваться и позволил другой студии сделать ещё один Нью Вегас, либо, что вероятнее, ремастер Фоллача 3, который был в сливах документов, когда Майки по судам ходили. Либо просто новое дополнение к Ф76

0

чё то рановато.

Уже 29 ноября 2024 года пользователей ждет полноценный анонс Fallout 5.

29 ноября узнаем, балабал ли автор данной статьи.

0

Скорее вероятно что это релиз или анонс следующего сезона, коль уж это в сериале. Может и Фолл5 конечно, посмотрим осенью.

0

покажут тизер 5 секунд, сделанный на коленке за 5 минут, а там ждите, лет 10

0

какая 5 часть, они щас тес 6 занимаются, фолыч 5 только после нее выйдет, об этом уже говорилось.
анонс тут может быть только второго сезона, и это логично как раз

0
Сообщество геймеров уже давно ждет новостей о полноценном продолжении серии Fallout.

Если бы это "сообщество" просто следило за новостями от Беседки, не было бы никаких вопросов.

0

фолаут единственная надежда из игр беседки)) ну кроме 76ого

0

Намёк на дату анонса намёка на дату анонса

0

Норм. Надеюсь не совпадение.

-2

Или анонс нового сезона

-2

Как они догадываются что надо звонить и смсить на номера из сериала? Я там вообще при просмотре ни на какие номера внимания не обращал

-3

Настолько секретный номер, что его нет в блоге, и возможно в самом сериале.

-3

Как хорошо что у меня ко всем играм от беседки иммунитет сто процентная устойчивость. Запускаю их игру. Играю 15 минут. Фейспалмю от того какая же это шляпа. Выключаю, удаляю.

-4

Я вот не понимаю, серия игр Fallout уже полностью "вылизала" свою "миску" с историей этого мира. Зачем они продолжают его насиловать своими бесконечными пустыми идеями и "сюжетами". Лучше будет если они ремейк первой и второй части сделают (который с видом сверху), я бы поиграл бы в первую часть и вторую от 1 лица.

-5