на главную
об игре
Far Cry 4 18.11.2014

Far Cry 4 "Карта - Guardians of the Wastelands 5 Warehouse"

Наш герой подоспел вовремя - еще пара часов, и жителей деревни перебила банда из бывших солдат Новой армии. В благодарность местные жители рассказали историю своего поселения.

Много лет назад через эти ущелья проходила дорога в штат Рестланд - один из символов страны, край отпусков и песчаных пляжей. Отдыхать туда ездили не то что со всей страны - со всего мира. Однако когда всемирная катастрофа начала набирать обороты, в тех краях что-то случилось. Что-то очень плохое и страшное. Жители деревни тогда были еще детьми и не запомнили многого. Помнили, что была масштабная эвакуация, многие потеряли связь с близкими. Возле местной радиовышки сначала останавливались люди, чтобы дождаться своих родных и близких, но когда дорогу через горы взорвали и затопили неизвестные, многие уехали. Те, кому ехать было некуда, остались тут и основали деревню. С тех пор прошли годы. Были смельчаки, которые пытались перебраться через горы обратно, но их убивали неизвестные снайперы, затаившиеся среди скал. Старшие по вечерам шептались, что это потомки тех, кто когда-то прикрывал эвакуацию из Рестланда, не выпускают зло из-за гор и не дают никому попасть туда.

Наш герой как глава экспедиции принял решение перебраться через горы на вертолете и обследовать местность. Причина, по которой решились когда-то эвакуировать население целого штата, и тем более уничтожить все пути туда, должна была быть довольно веской.

И все-таки лететь днем было решением не очень разумным. Над горами вертолет обстреляли из нескольких пулеметов, повредили баки с горючим. Чтобы не потерять все топливо, пилот принял решение сесть как только появится подходящая площадка. Под брюхом показалась огромная долина, покрытая песками. Пилот увидел какой-то комплекс зданий, похожий на склад, и каменистую площадку неподалеку, куда и совершил посадку. Члены экспедиции остались охранять вертолет на время ремонта, а наш герой, по совету пилота, решил обследовать склад на наличие топлива - иначе вертолету могло бы не хватить горючего на обратный полет...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошая карта. Оружие слабовастенькое, но пойдёт.

0