на главную
об игре
Far Cry: Primal 23.02.2016

Far Cry: Primal - Персонажи - Союзники

Таккар

Таккар – главный герой игры - Far Cry: Primal.  
Он может приручать любых животных и изучать их навыки. Является авторитетом в своем племени Винджа. Таккар был членом племени винджа в Урусе 10 000 лет назад до нашей эры. После неудачной охоты он оказался последним из группы охотников своего племени. После спасения Сейлы они вместе приступают к возрождению племени. На пути к возрождению своего племени, Таккар встречает Тенсейя, который и наделил его способностью – Приручением зверей. Главным врагом Таккара всегда был Улл, ведь именно он уничтожил и развеял по всему Урусу племя винджа. Он надеется убить его и отомстить за свой народ.

 

Сейла

Сейла до сих пор в ужасе от того, что она видела во время нападения удам и их вождя, жестокого Улла, на ее деревню. Спасшись от этой бойни, Сейла нашла убежище в маленькой пещере вдали от деревни, но крики умирающих винджа все еще преследуют ее. Эти ужасающие крики звучат прямо в ее голове, и Сейла уверена, что и все остальные слышат их. Опытная собирательница, Сейла делает все для удобства и безопасности деревни винджа. Она уверена, что сила винджа – в их количестве и считает, что только так винджа смогут победить удам. Сейла всей душой ненавидит удам. Однажды она обнаружила, что крики в ее голове можно заставить на время замолчать, отрезая уши удам. Но в глубине души Сейла понимает, что навсегда эти крики смолкнут только когда будет убит Улл, вождь племени удам. В лице Таккара Сейла обрела брата, который поможет ей объединить народ винджа и уничтожить Улла.

Тенсей

Тинсей – немного безумный, но обаятельный шаман винджа, тесно связанный с природой. Расширяющие сознание травы помогают ему говорить с духами природы, а соплеменников привлекают его увлекательные рассказы и яркая индивидуальность. Тинсей, единственный шаман винджа – хранитель верований и обрядов племени. Он же лечит раненых, принимает роды и проводит похоронные обряды. Ну, в то время, когда не витает в мире духов. Год назад Тинсея захватили в рабство солнцеходы племени изила. Они выжгли на его теле метку раба и заставили возводить мегалиты, огромные стоячие камни. После долгих месяцев тяжелой работы Тинсею удалось сбежать и скрыться в лесах, завернувшись в волчью шкуру. Израненный и почти сошедший с ума, он все же смог воззвать к духам, достаточно сильным, чтобы помочь вновь собрать воедино рассеянное по Урусу племя винджа, и объединить свой народ в борьбе против изила.

Джейма

Джейма – свирепая, покрытая шрамами охотница винджа. Всю свою жизнь она провела, охотясь на самых опасных зверей Уруса. Многих охотников они покалечили и просто съели, но Джейме удалось уцелеть. С Джеймой обычно ходят несколько охотников винджа, жаждущих учиться у опытной союзницы. Джейма уже не молода, так что она ищет достойного охотника, которому передаст все свои секреты. И пока что его не нашла.

Вуга

Вуги – однорукий мастер племени винджа, дикий и опасный. Он был настоящим гением, но теперь он настоящий безумец. Год назад на его племя напали воины удам. Они стерли с лица земли его деревню, а самого Вуги взяли в плен, отрубили ему руку и съели ее. Вуги смог остановить кровь, а потом и создать инструмент, который помог ему сбежать из клетки удам. С тех пор он стал отшельником. Вуги вечно что-то бормочет себе под нос, делая все новые ловушки, чтобы убить как можно больше удам. Вуги был уверен, что он – последний выживший винджа, остальных перебили людоеды удам. Встреча с другими винджа изменила весь его мир, и теперь цель жизни Вуги – помощь соплеменникам, которых он считал потерянными навсегда.

Каруш

Каруш – могучий и общительный воин винджа. Смерть единственного сына стала для него настоящим кошмаром. Долгие годы ему снится, как они сражаются бок о бок с сыном, которого убил беспощадный Мог из племени удам. Пытаясь защитить сына, Каруш потерял глаз. Теперь его ведет месть: Каруш убивает всех удам на своем пути, стремясь добраться до Мога. Месть стала для Каруша смыслом жизни, так он чтит память своего погибшего ребенка. Непрекращающаяся охота на Мога для Каруша – символ невозможной более битвы вдвоем с сыном, и Каруш не остановится до тех пор, пока Мог не будет повержен.

Урки

Урки – древний предок нашего старого знакомого Хёрка из Far Cry. Он обычный винджа, который просто стремится сделать свою жизнь проще. Урки все время пытается реализовать свои новые идеи. К сожалению, его мозг еще примитивнее, чем мозг других первобытных людей, а все хорошие идеи разбиваются о неудачные попытки воплотить их в жизнь. Каменный век – это явно не его время. Урки - умеет хорошо изображать птицу и её действия. Также в его жилище можно заметить крюк, которым наверное он умеет пользоваться. Тамже можно найти очень много горшков и чаш, которые половину разукрашенные узором, возможно ему нравится рисовать. Так же будет одно задание по которому надо собрать определённые индигриенты ,для того чтобы Урки смог смастерить крылья. Но идея провалится и Урки упадёт в стог сена ,что является отсылкой к прыжку веры из вселенной Assassin's Creed.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Урки сделали таким тупым выпендрёжником! Даже Хёрк был в FC4 хоть и выпердристым, но не таким тупым. Да и у этого урки слишком акцент американский для человека из каменного века.

1

Данил Зотов Причём тут это? Почему то другие персонажи в данной игре не кажутся такими странными и тупыми. Не ну реально из Урки сделали валенка.

1

Данил Зотов Вот только не пойму. Для чего в игре такую огромную карту сделали? Там столько ландшафта и обьектов за пределами игровой области, что хватит для 3 таких же игры.

1

Sidorovich12 если ты попадёшь сейчас в то время, то назовешь их всех тупыми!

0

Sidorovich12 да кстати я когда игра, мне не хватало менять вид как в скайриме одевать разный шмот, вот бы получилась идеальная RPG

0

Данил Зотов Не знаю. Может там со временем на данной территории собираются что то новое делать и DLC Какие нить клепать со временем.

0

Sidorovich12 ну не знаю мне кажется уже не чего не будет

0

Данил Зотов Я просто скачал чит на высокие прыжки и прыгал через горы за пределы карты. Там огроооооомная территория по сравнению с той чтопри одиночном прохождении.. Тогда смысл делать карту такой огромной и ставить за пределами видимой игровой области? Для увеличения занимаемого обьёма игры чтоли? Как при покупке мяса на базаре. Купишь кусок мякоти, а тебе потом довесок с костью впаривают.

0

Sidorovich12 это же Ubisoft они редко когда выпускают DLC к тому же я не помню что бы в прошлых частях были DLC год прошёл они бы заявили о DLC

0