на главную
об игре
Fight'N Rage 19.09.2017

Fight'N Rage получила дату релиза для PlayStation 4

Fight'N Rage наконец-то получила дату релиза для PlayStation 4. Выйдет 3 декабря за $19.90!

По сюжету, в далеком будущем Земля была опустошена мутантами, которые взяли под свой контроль всю планету, когда произошел электромагнитный импульс глобального масштаба, уничтожив всю электронику. Люди теперь порабощены мутантами во главе с «Боссом», а в мире свирепствуют законы джунглей.

Однако не все потеряно ... два человека и бунтарь-мутант готовы сражаться, чтобы остановить это безумие. Будут ли они достаточно сильны? Зависит от вас.

Fight'N Rage отдает дань уважения beat 'em up 90-х годов. Несколько концовок, альтернативные пути прохождения, кооператив до трёх человек, множество режимов, включая возможность поиграть за врагов, и так далее.

Персонажи:

— Гал: девушка, сбежавшая от работговцев. Она - эксперт в своем собственном боевом искусстве, основанном на кикбоксинге. Хотя ее атаки не имеют большо дистанции, она компенсирует это ловкостью и скоростью, да и выносливость с силой удара хороши. Она способна избегать почти каждой атаки, что очень круто влияет на бой с несколькими противниками.

— Рикардо: минотавр-правозащитник и борец. Он не очень быстр, а его техника не так хороша, как у его товарищей, но у него довольно большой запас здоровья, а его сила и выносливость поражают. Он способен уничтожить любого врага в рекордно короткое время!

— Ф. Норрис: сбежавший ниндзя с загадочным прошлым. Он тот, кто освоил стиль ниндзюцу, более известную как «запрещенная техника». Хотя он может быть довольно хрупким по сравнению с Гал или Рикардо, он обладает великолепным сочетанием досягаемости, мощи и скорости, а также удивительной техникой, которая при освоении может взять под контроль любую ситуацию.

Ловите трейлер! Уже доступна на Xbox One, Switch и PC.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Такие проекты просто созданы для геймпадов. Появление его на консолях более, чем логично.

0