на главную
об игре
Final Fantasy 7 30.05.1998

Релизный трейлер Final Fantasy 7

Сегодня, за семь дней до официального релиза, компания Square Enix опубликовала финальный трейлер для ремейка Final Fantasy 7. Скорее всего это связано с тем, что игра стала доступна раньше в некоторых странах.

Final Fantasy 7 Remake - это ремейк одной из культовых частей в серии Final Fantasy. История игры расскажет о Клауде, бывшем солдате который примкнул к террористам для уничтожения корпорацией Shinra.

Официальный релиз Final Fantasy 7 Remake состоится 10 апреля на PlayStation 4, а через год проект должен выйти и на ПК.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А через сколько?Ты или не дописал или не понятно написал.

7

Эпично, хотя местами и не канонично. ) Да все же мысли о том что дальше Калм в этой части ремейка мы не пойдем подтвердились. Интересно история с Сефиротом будет следовать канону касательно смерти президента Шынра, или все же новому канону? Потому что технически мы встречаем Сефирота уже после побега из Мидгара, тут же много промо материалов показывают его и Нибелхайм, и некоторые из моментов воспоминаний в оригинале показывают куда позже.

0

Появилась идея пройти оригинал перед тем как игра релизнется, как раз в среднем это должно занять часов 8, как раз часть с мидгардом,как думаете стоит? А то я уже не помню как это было все квадратно)))

0