на главную
об игре
First Class Trouble 08.04.2021

Состоялся релиз First Class Trouble на ПК, PS4 и PS5

Студия Invisible Walls и издатель Versus Evil выпустили в цифровом магазине Steam полную версию своей командной игры, под названием First Class Trouble. Игра также стала доступна на консолях PlayStation 4 и PlayStation 5.

First Class Trouble — это командная игра, где игроки должны пережить катастрофу, действуя как совместно, так и друг против друга. Цель — выключить смертоносный искусственный интеллект, управляющий роскошным космическим лайнером. Некоторые игроки — человекоподобные роботы-убийцы, выдающие себя за обычных людей, но готовые в любой момент предать товарищей.

В этой многопользовательской игре с элементами обмана игроки выступают в качестве пассажиров ISS «Алитея». Центральная искусственно-интеллектуальная сеть лайнера, ЦИИС, взбесилась и начала откачивать кислород из помещений корабля. Пассажиры должны с помощью голосового чата координировать действия по достижению цели — добраться до ЦИИС и одержать победу.

Среди пассажиров присутствуют персоноиды — человекоподобные роботы, которые прежде были прислугой на лайнере, а теперь жаждут отомстить пассажирам. Задача персоноидов — обмануть пассажиров и либо уничтожить их, либо избежать разоблачения до конца игры, что обеспечивает им победу.

Комментарии: 0
Ваш комментарий