на главную
об игре
Flockers 16.09.2014

Flockers - Игра появилась в Steam

Компания Team17 сообщила о возможности опробовать альфа-версию своего нового проекта Flockers, который выполнен в жанре головоломки с елементами приключения и черного юмора. Игра стала доступна в Steam Early Access. Ранний доступ предложит игрокам 25 уже готовых уровней, а также редактор, который позволит создавать собственные миссии, чтобы делится делиться ими с другими пользователями в мастерской Steam Workshop.

Релиз игры состоится на PC в этом году

"На протяжении более чем двадцати лет овцы были неотъемлемой частью грозного арсенала в Worms. И вот, после многих лет, проведенных в рабстве, им наконец-то удалось вырваться на свободу! Убегая от червей-тиранов, стаду предстоит пройти множество разнообразнейших смертоносных машин и ловушек, сосредоточенных в лабиринтах оружейного завода червей, и, после прохождения испытательного полигона, добраться до зеленых пастбищ.

Flockers – это современный взгляд на жанр головоломок, в которых необходимо добраться из одной точки в другую, со щедрой порцией хорошенько сдобренных темным юмором зловещих предчувствий. Уровни созданы таким образом, чтобы бросить вызов умениям и стратегическому планированию игроков в то время, когда они пытаются провести свое стадо мимо чудовищных ловушек, садистских устройств и дьявольских головоломок. Те, кто смогут спасти максимальное количество овец, получат награду. Тем же, кто станут жертвами находящихся на заводе смертоносных машин, все равно будет позволено дальнейшее прохождение. "

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Сяхоу Дунь Ты шта там жи красивые авечки эта типерь ни разу ни гавно.

1

Больше говна для сервиса говна

-7