Безумно лагает на 3070

Не понимаю почему так лагает, на фул минимальных настройках только 3D разрешение на 100, идет в 130 фпс с фризами. Комп - 3070, xeon e5-2670 v3, 4 плашки 8gb 2133 mhz, m2 ssd

Комментарии: 8
Ваш комментарий

xeon не совсем предназначен для игр.

1

В форточке фризы могут быть от нестабильного соединения (понятия не имею, почему - мне так в ТехПоддержке на форуме ответили). Причем пинг может быть норм при этом, но теряются пакеты - игра фризит. Единственная онлайн игра абсолютно неиграбельная с моим инетом.

Мб, это просто отписка от ТП была, я просто снес игру после этого, но попробуй инет другой подрубить.

0

Спасибо за ответ! К сожалению у меня доступен только ростелеком, но хоть скорость и небольшая работает он стабильно и подключен по кабелю, так что не думаю что проблема в этом.

0

Не, я имею ввиду, попробуй с телефона или планшета интернет раздать на комп. Я читал, что некоторым помогает. Форточке могут не нравиться протоколы связи твоего провайдера.

0

Странно. У меня второй комп послабее твоего будет, но там всё летает без фризов. Может, и правда в соединении дело.

0

А при чем тут фризы к видеокарте? посмотри что у тебя с оперативкой.

2133 mhz

Уверен проблема в этом

0

в четырехканале 3100~, этого должно быть достаточно для фортнайта-то

0

Cyberpank идет на фул ультрах с фул рейтрейсингом (без трассировки путей) с dlss quality

-2