на главную
об игре
Genshin Impact 28.09.2020

Секретный квест в Genshin Impact: Гидрологическое исследование Разлома - прохождение и награды

Разработчики Genshin Impact спрятали по всему игры множество скрытных заданий и достижений. С выходом новых обновлений таких секретов становится только больше и найти их можно быть довольно непростой задачей, ведь они никак не подсвечиваются в журнале заданий.

Это руководство поможет вам начать секретный квест Genshin Impact "Гидрологическое исследование Разлома" и получить все награды в виде Камней Истока.

Как начать Гидрологическое исследование Разлома

Квест "Гидрологическое исследование Разлома" появился в Genshin Impact с версии 2.6 вместе с выходом масштабной локации Разлом. Игрок должен испробовать рыбалку в новом регионе и выловить необычный предмет, который приведет к новым приключениям.

Чтобы получить секретное задание, нужно отправиться на рыбалку в Подземных водах. Вам следует переместиться на дальний телепорт в Основной зоне добычи Разлома и пройти несколько через несколько туннелей, которые приведут вас к озеру. Точное местоположение места рыбалки отмечено на карте выше.

Зону с рыбалкой охраняют два сильных рыцаря, но драться с ними обязательно. Противников можно легко обойти и начать ловить рыбу в отмеченном месте.

Прохождение секретного задания

Сразу же после первого успешного клева в вашем инвентаре окажется "странный предмет". От Поймон можно услышать дельный совет, показать вашу находку в лагере иследователей Разлома — так и сделайте. Переместитесь к стоянке исследователей в Светящихся проходах и покажите предмет Хедиву. После нескольких строчек диалога, у вас появится возможность рассказать о находке.

После диалога с ученым у вас появиться отслеживаемое задание в журнале, за которым будет легче следить и понимать, какие цели выполнить. Вам необходимо отправиться на юг Временной главной штольни и спуститься вниз к двум водоемам. Приблизитесь к выделенной области и взаимодействуйте с ней, чтобы оставить предмет. Следом, вам нужно переключиться на любого персонажа со стихией Гидро и направить его способность на указанную область.

После этого вам нужно будет одолеть одного Геовишапа и вернутся к Хедиву в лагере. Закончив все диалоги вы узнаете, что странным предметом оказалась простая водоросль, но теперь вы получите все награды.

Награды с квеста "Гидрологическое исследование Разлома":

  • Камни Истока x 30;
  • Опыт приключений x250;
  • Мора x 90 000.
Комментарии: 2
Ваш комментарий

вы меня конечно простите ? но в каком месте он секретный ?
ПРОСТО идёшь по локации , исследуешь её , выполняешь все задания ( ну эти , голубые знаки восклицания ) и всё , попутно получаешь ЭТО СЕКРЕТНОЕ задание

оно не секретное , оно обычное
ППЦ

-2

Прикинь, я не знал)

У меня оно не появилось, т.к. я не рыбачил даже...

2