на главную
об игре
German Truck Simulator 13.01.2010

German Truck Simulator "no speed penalty"

Мод "отключает" штрафы за превышение скорости.
На последней стадии игры, когда уже накатано несколько десятков тысяч км, когда сидим в кабине грузовика А-класса и время на доставку дается совсем мало, да и чтобы не уснуть за рулем, когда уже все дороги наизусть знаем, то ставим данный мод и давим педальку в пол! Скорость - под 160 км/ч с грузом.
Файл из архива, как обычно, копируем в папку: имя_юзера\Мои документы\German Truck Simulator\mod\
Автор идеи мода: Opium86

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А зачем этот мод?В "Моих документах" открываем папку GTS.Находим файл config.cfg и открываем с помощью блокнота.Находим строчку uset g_police"1" и меняем "1" на "0".Сохраняем запись и всё-полиция отключена.

1

Да я только после патча 1,02 и пробовал... ;) В этом доплнении вообще ничего хитрого и от версии патча зависеть не должно

0

Забыл сказать. - Советую дополнительно ставить мод для улучшения управляемости (GTS_manoeuvrability_mod_v1.0_by_Digger), иначе на больших скоростях совсем не будет шансов груз целым довезти. :)

0

2 yuriy.st.789 Задача была отключить ТОЛЬКО штрафы за скорость, а не всю "полицию". Иначе совсем аркада, а не симулятор получается. ;)

0

ааа Спасибо теперь можно ехать как ты хочешь а не как по закону ПДД=)

0

+10 ! Спасибо ! Штрафы и в жизни надоели ! )) Хоть в игре не будет ! А в реале чтоб ездить без штрафов что надо скачать , подредактировать ??? Или прийдётся правила соблюдать ?! )))))))))))

0

штрафы можно отключить чит кодом а скорость максимальная была у меня 150 с чем то и не доходило до 160км/ч

0