на главную
об игре
The Godfather 2 07.04.2009
Комментарии: 37
Ваш комментарий

ещё бы на деньги, а то не могу АРТМОНЕУ взломать (

0

работает, но только потом выкидывает, так что 5 балов всего

0

а шо ты нажымаеш?на првой части клавы кнопки?

0

Vandame через артманию прокачиваешь ежедневный доход и получаешь деньги свои =)

0

да артмани ваще великолепно денежки даёт! у меня всё путём! :))))) Vandame ты пользоваться то умеешь этой программой?

0

Barradda Раскажи пожалуйста по подробней как ты взломал ??? а то я сколько пробовал взломать не получается.

0

Saint Tommy Пробовал и на ежедневный доход ну не вкакую и все!! Может не правильно что делаю ?? хотя что там не правильно можно зделать!!!

0

Я умею ей пользоватся, но он у меня ничего не находит!!!

0

я пробовал основное значение денег ломануть у меня пролетело хз почему... потом решил пробить значение ежедневного дохода поставил в тип значения "Все" у меня выдало 3 значения 4 байта с точкой... пробуйте товарищи если у некоторых получилось то и у вас должно! =)

0

я не знаю в чем ваши проблемы я своеи артмани сломал всечто монобыло патроны,дентги......и тд и тп етож все так елементарно но те кто не прошол игру хоть разок не ламаите ее ни на что так просто интереснеи играть будет!!

0

а можете сохранения на артмани выложить сюда

0

Лучше для игры сохронения!!! уже ломаную через артмани

0

та не сохранения на артмани

0

А что игра уже вышла?!?!?!?!?

0

всё пашет на 100% CHEATHAPPENS делает самые хорошие трайнеры. Правда и просят за них деньги. Полный трайнер обойдётся в 29 уе

0

SLAVkIN777 сделай пожалуйста на бесконечные жизни

0

Артмани кстоти взламывается Легко!!!!!!!! искать надо 4 байтовые и обязательно с точкой!!!!!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!

0

качаю только потому, что полностью и честно прошел игру. Повесилится :D

0

А смысл.... я без патронов осталься только в доме у последней семьи.....

0

у меня небольшая проблема практически в самом начале игры : после захвата нескольких локаций нужно принять в семью подрывника, еду к нему , разговариваю, после того как я нажал "Ты принят" игра заканчивается, они стоят и тупо на друг друга смотрят, сколько не ждал - ничего не происходит, приходится выходить из игры. Может кто знает в чем проблема . Или скиньте мне на мыло сейв сразу после этой миссии. Мыло : iceman_89@list.ru

0

Сделайте на деньги плиииииииииз очень надо????????(((((((

0

народ помогите!!!!!я запустил игру а мне выдаёт "Ошибка инициализации монитора.Перезапустите игру The Godfather 2." Я нажимаю на запуск игры а и опять тоже самое.Кто знает, напишите что делать пожалуста.

0

The Godfather 2/ II : Трейнер (+7) [1.0] {KelSat} тут есть всё

0

http://www.playground.ru/cheats/18160/

0

берёте арт мани делаете искать число которое сейчас есть все(стандарт) всё ищем покупаем чтото в улучшении заходим в арт маню и отсеиваем! Воля то чно надо меняем вот вам и деньги!!!

0

ТАК кто нить скажет как дегьги в игре увеличить с помощью артмани. Короче , нажимаю выбор процессора , ну Godfather 2 выбираб , потом нажимаю искать ввожу сумму денег которую я имею на данный момент . Он находит значения , много значений , вовращаюсь в игру , кого нибудь из своей семьи улучшаю , дальше в артмани нажимаю отсеять ввожу деньги которые остались у меня , артмани находит одно значение (то , что нужно ) дальше нажимаю добавить , эта строка переходит в другую колонку . НАжимаю установить значение устанавливаю сколько денег я хочу,перехожу в игру , а там ничего не поменялось!!!!!!! Подскажите , что я может быть не так сделал .

0

чювак каторый делает моды сможеш зачудить так шоб можна была всех нанемать в семью и сразу шоб был список всех наёмнеков

0

а лутче шоб быле все тепы каторых мона взять в семю быле просто терменаторы шоб ани делали всё лечили взрывали избевали паджигали и так дале

0

Не получается через арт мани помогите да на деньги сделать

0

И вопше коды не действуют на эту игру

0

класс игруха, жаль что по сети не поиграешь теперь ..

0