на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 Русификатор [1.0.3.0 -> 1.0.2.1] (test)

1) для начала поставить русский патч от 1С
2) скопировать файлы fonts.dat, fonts_r.dat (лежат в \common\data), файл russian.gxt (\common\text), файл Settings.cfg (WinXP - C:\Documents and Settings\Ваше_имя_пользователя\Local Settings\Application Data\Rockstar Games\GTA IV\Settings).
3) Поставить аналогичный патч английской версии
4) Вернуть файлы на их места.

P.S. сее написано человеком с ником VARZeeK. информация непроверенная, а попытки узнать "как он это получил" не привели к положительным результатам.
оригинал поста находится сдесь: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=5740194&postcount=4095

Комментарии: 9
Ваш комментарий

это не прокатит так как у версии 1.0.2.1 и 1.0.3.0 отличаеться Settings.cfg поэтому когда на 1.0.3.0 патч кидаешь файл Settings.cfg от патча 1.0.2.1 он его просто заменяет на свой. а на 1.0.2.0 и 1.0.1.1 файл Settings.cfg был иденичен

0

качать не буду потому что КУЙНЯ

0

xeonfire полность с тобой согласен))

0

во полудурков развелось... аж не продохнуть! да еще каждый высказывает свое никчемное мнение. для более грамотных поясняю, что по ссылке СКАЧАТЬ находится все то же самое, только в виде *.txt файла. еще раз: лично не проверял, какие будут последствия - не-зна-ю.

0

Поэтому комментарии и появляются. Нахрена мод или чит выкладывать если ты его не проверял? Тем более если мод или чит нерабочий в твою сторону сразу же посыпятся куски г...Обижаться тут нестоит.

0

Если б так было просто, я этот способ попробовал уже в тот день в который вышел патч ))

0

простите за дезинформацию. МОЖНО УДАЛЯТЬ.

0

Slavka850 -- Следствия 1. Все не так легко, как кажется; 2. Всякая работа требует больше времени, чем вы думаете; 3. Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше; 4. Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранены, то всегда найдется пятая; 5. Предоставленные сами себе, события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему; 6. Как только вы принимаетесь делать какую-то работу, находится другая, которую надо сделать еще раньше; 7. Всякое решение плодит новые проблемы

0