Grand Theft Auto 5 "Покупка оружия из GTA Online"

Малыш Джейкоб теперь и в LS открыл свой оружейный бизнес. Это означает лишь одно, что вы можете купить у него абсолютно любые виды оружия и боеприпасы, в том числе доступные только в онлайн-режиме. Помимо этого доступны все модификации, прицелы, камуфляжи и многое другое!

Кроме того, этот мод гарантирует, что вы не потеряете ни одного из приобретённого вами DLC-оружия, т.к. он сохранит все данные о вашем снаряжении в отдельном файле сохранения. Так что вы можете закрыть игру и не беспокоиться о потере купленного оружия!

Принцип работы: откройте телефон и найдите контакт Little Jacob, он находится внизу списка контактов. После того, как вы позвоните ему, он появится на карте со значком в виде зелёной буквы L. Когда доберётесь до него, просто подойдите к багажнику его машины, и вы увидите текст справки, указывающий, что вам нужно нажать клавишу, чтобы начать просмотр ассортимента магазина. Потребуется знание английского языка или умение пользоваться Google Переводчиком!

Установка: Скопировать содержимое архива (папку scripts) в папку с игрой!

Для работы нужно наличие последних на декабрь 2021 года версии игры, ScriptHookV, Script Hook V .NET, LemonUI (включён в архив), iFruitAddon2 (включён в архив).

Рекомендую к загрузке другие опубликованные ранее мною моды: первый позволит покупать недвижимость и транспорт из GTA Online, а второй заработать на всё это добро деньги!

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Комментарий удален

поздновато,но может поможет в будующем.
сравни версию игры с обновлением.

-1

Причём здесь версия мода и версия игры? Эти модификации нихрена не работают.

-2

У меня лицензия роботает как часы !

0

Надо кидать в папку Scripts

1

Что делать если когда я покупаю оружие оно у меня не остоётся? Денег хватает

0

Мод классный, но есть пару багов, может это только у меня. Короче оружия пропадают из инвентаря после покупки. И Когда я выбираю категорию оружия то меню не много зависает и чел уезжает от меня.

0

почему у меня не работает я всё скачал

0

Почему боты не умирают от попадание в голову!

0

Круто а вот что мк2-патронов так же мало как и в онлайне за это обидно!

-1

у меня от хатаба и только обычные пушки можно покуаать

-1