Grand Theft Auto 5 "Ускоритель загрузки игры"

Сборка состоит из нескольких скриптовых модификаций которые вкупе позволяют значительно уменьшить время загрузки игры. В моем случае в 2 раза (с ~110 сек. до ~50 сек.).

Подробнее о содержимом: SkipIntro.asi - Пропускает начальные ролики разработчиков, ZPatchV.asi - Отключает все вышедшие DLC, оставляя в игре лишь контент который был доступен игрокам на старте в 2013 году. Если вдруг нужны DLC, то не устанавливаем ZPatchV.asi. Соответственно и игра будет дольше грузиться!

Установка: Поместить содержимое архива в папку с игрой.

Для работы требуется наличие ScriptHookV.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не знал что игра может так долго грузиться.., но у меня грузится нормально и проблем не было. Только вот грузится долго там, где в сессии много игроков. Например, вхожу в подлодку и после этого долго начинает грузиться. Если перейти в другую сессию, например, в сессию по приглашению, то там никаких проблем нет и грузится быстрее

3

Раньше ведь вообще жуть как долго было, ибо игра каждую загрузку индексировала все-все добавленные предметы. Спасибо одному талантливому человечку с Хабра, который всё починил

4

Вечный позор Рокам за то что не починили это сами. А человеку конечно респект. Если бы не этот человек, мы бы до сих пор наблюдали за долгой загрузкой с вероятностью 1000000%

4

у меня раньше запускалось за 2 минуты а сейчас за 45 секунд спс

0

Реально работает! Спасибо большое!

0

глюки не выбирается оружие

0

Спасибо большое,всё работает.Раньше запускалась примерно за минуты 2, а сейчас за 40 секунд

0

что-то не пускает в онлайн.после этого выходит в сюжетку

0

у меня 4гб оперативки и ноут не самый новый он покупался лет 20 назад и более мее быстрая загрузка

0

у меня после пака 330 машин не грузилось, теперь грузится

0

ёмаё. Сижу на зеоне 5460 с ddr2 памятью и 750ti (нифига не сбалансированно, но собрал из чего было) на простом SSD и игра грузится быстрее чем мне это успевает наскучить. Секунд наверное 20-30, хз. Нафига эти моды если итак всё ок.

0

Я хз какой в этом смысл, у меня игра стоит на рабочем ноуте которому 10 лет, игра загружается без всяких подобных модов за 79 сек. на компе у меня дома вообще секунд за 40.

0

-Баги (Интерфейс не всегда но пропадает в магазинах, фотографиях, и во время последней кат-сцены с выбором убить Тревора или Майкла)

-Оружие пропадает

-FXAA нагружает больше чем обычною

+Быстрая загрузка у меня с 50 сек. упало до 15-20 сек.

После удаления всё стало нормально, если для вас выше всё перечисленное стоит 30-35 секунд то скачивайте! А я пожалуй воздержусь.

У кого-то загрузка 2 минуты и скрипт сильно уменьшает её но это не мой случай.

Изменено: у меня Steam версия и ещё пробовал на пиратке от R.G. Mechanicks - везде одинаково.

0