Игроки разочарованы тем, что кат-сцены в миссиях The Contract в GTA Online нельзя пропустить

Миссии "Контракт" в игре Grand Theft Auto Online пользуются популярностью по множеству причин. Однако некоторые игроки высказывают недовольство в связи с отсутствием возможности пропуска кат-сцен. Спустя несколько лет после выпуска дополнения GTA Online фанаты выражают мнение, что это необходимо исправить.

Пользователь Reddit и игрок Grand Theft Auto Online с ником JayStorm8108 высказал свое мнение о необходимости возможности пропуска кат-сцен в миссиях "The Contract". Многие другие игроки разделяют это мнение. Хотя не все кат-сцены в игре можно пропустить, многие из них могли бы быть пропущены, особенно когда игроки выполняют и переигрывают миссии и ограбления, стремясь заработать игровую валюту GTA и получить эксклюзивные награды. Однако в "The Contract" такая возможность недоступна, и игрокам приходится каждый раз просматривать кат-сцены.

Возможно, в будущем GTA Online добавит эту функцию, позволяющую пропускать кат-сцены по крайней мере тем, кто уже прошел миссии. Но на данный момент это маловероятно. Игрокам придется либо выбирать другие миссии, либо терпеливо смотреть кат-сцены.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ну вообще в любой игре ролики должны быть пропускаемыми. Особенно когда повторно играешь или что-то перепроходишь.

12

Ну тут по сути причина этому проста(но это не точно)

Три игрока пропустили, четвертый играет либо первый раз, либо не хочет пропускать. И эти три игрока просто будут висеть на загрузочном экране, пока четвертый не закончит смотреть кат-сцену.

2

Поэтому нужно делать голосование до 3-х. А последний пусть будет в безысходном положении)

-5

Надеюсь даже часть событий Онлайн не станут каноном. Катсцены в Онлайне GTA и RDR2 ужасно поставлены.

1
0

Потому что, видимо, это онлайн песочницы рокстаров с одинаковыми ивентовыми и игровыми механниками.

0

Потому что в онлайн режимах RDR2 и GTA5 катсцены одинаково построены.

0

Ну по поводу каноничности онлайн режимов согласен, но что не так с постановкой кат-сцен? И какими они по вашему должны быть?

0

они только что проснулись что ли?

1

В софте уже лет 7 эта функция

0

Та знаем мы, что используешь ты не ток это

3

Так я ещё давно в онлайн заходил там этот прикол был. Мин 20 читаешь какую то не связанную дичь (так как общего сюжета там нет или хз) не пропустить, не фига, а по итогу задание проехать по городу и собрать 20 пакетов

0

Да ладно. Правда чтоли ?

0

ужас, люди кат сцены не могут пропустить, а другим приходиться играть в кусок кода в виде старфилда и тпшных игр

0

Ну формально в той обнове длительность кат- сцен гораздо дольше,чем у остальных это своего рода полноценная сюжетная арка, подобных длинных арок нет практически во всех обновах которые выходили, но да соглашусь что было бы не плохо иметь возможность пропускать ту сюжетную арку с кат-сценами

0