на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

GTA 6 получит улучшенные визуальные технологии из Red Dead Redemption 2

Red Dead Redemption 2 до сих пор сохраняет самую высокую планку графического исполнения в открытом мире. В доказательство этого свидетельствует сравнения с последними новинками жанра, которые проигрывают в самом элементарном. Как утверждает проверенный инсайдер InsiderJK, Rockstar Games взяла за основу графический аспект из Red Dead Redemption 2 и собирается сделать его еще лучше в Grand Theft Auto 6.

По словам пользователя, визуального прорыва ждать не стоит. В GTA 6 разработчики сконцентрируются на улучшении производительности и скорости обработки текстур. Скорее всего визуальная новая часть GTA будет идентична Red Dead Redemption, но сможет похвастаться отличной оптимизацией на всех платформах.

Напомним, недавно другой инсайдер раскрыл первые геймплейные особенности GTA 6. Так, в игре впервые появится полноценная механика расхода топливо и другие интересные элементы.

Стоить отметить, что представленная информация является не официальной, поэтому стоит подождать анонсов от разработчиков.

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Один левый чувак предположил очевидное, проведя как гадалка на вокзале вилами по воде, другой сделал из этого новость, заметив, что по сути это неофициальная туфта, но указав для пущей важности третьего, придумавшего еще несколько событий. И все вместе они популяризируют конкретно себя или свой контент тыкая пальцем в небо, а люди, собирающиеся это обсуждать, лишь потратят свое время.

85

дай бог чтобы так и было, в рдр очень красивая графика и действительно лучше того что выходит сейчас ну и хочу чтобы оптимизацию подправили потому что в рдр2 оптимизация не самая лучшая

18
впервые появится полноценная механика расхода топливо

Начиная с сан андреас слышу подобный слух про каждую часть. Удивительно что подобное не прикрутили к слухам про ред дед, где нужно было бы обязательно кормить лошадь чтобы она скакала. Очередной инсайдер просто вбросил очевидные вещи и эту чушь форсят в каждом посте.

Давно пора, но нужно ещё больше новшеств и реализма.

Смешно, в жизни же реализма так не хватает, нужно еще и в игры побольше запихать.

14

а что плохого в реалистичности? Это дают больше погружения в атмосферу игры

0

для гта наоборот делают больше упрощения, чтобы "детишки" могли веселиться в онлайне. Напомню, что для таких гта4 это унылая часть. А там как раз присутствовала иммерсивность.

4

+ тошнит уже от их "реализма"

0
а что плохого в реалистичности?

Для реалистичности есть жизнь, игры делаются как раз таки чтобы отвлечься от неё и окунуться в мир в который ты иначе никак не попадёшь. Какой смысл 8 часов горбатиться на работе а потом по приходу домой еще и в игре сидеть и думать где заработать денег на бензин в тачку в гта 6, лол.

1

В гта 5 есть сервера, которые имитируют реальную жизнь, где надо ходить на работу, тратить бабки на еду и т.д. И многие охотно играют в этот симулятор жизни. Я вот не помню, как называются эти сервера, кто в курсе, тот подскажет.
Но даже, если не брать в расчет такие сервера, а в качестве примера приводить сами игры, то по большей части это будут симуляторы. Например Евро трак симулятор 2. Тоже ведь симуляция работы дальнобойщика. И я знаю многих ребят, которые в реальной жизни занимаются перевозкой грузов на фуре, но при этом с удовольствием играют в то же самое на компьютере.
Это дело вкуса и предпочтений, нежели логики поведения.

0

Красивая графика рдр достигается за счёт атмосферы (звуки, освещение, внимание к мелочам) если присмотреться, то всё это великолепие слеплено из довольно примитивных объектов. Достаточно присмотреться к листве и хвое деревьев. Оно и понятно, но ничего сильно прогрессивного в плане графики там нет. Это скорее заслуга пряморуких разработчиков, а не создателей движка.

5

Попробуй на компе в ультра в 2к сыграть, а не на консольки

-2

на пк от мыльных текстурок не избавишься

-1

игра визуальна очень красива, но, чего ей реально не хватает, так это текстур в высоком разрешение, тогда игра за поёт совсем другими красками

1

всё хорошо и пейзажи бывают офигенны, но действительно вблизи деревья, листва какие то не очень, хуже чем в кукурузисе

1

Ой, не надо гнать!!!

На пк во-первых картинка в 2к и выше сама по себе выглядит четкой + во-вторых в настройках графена выбирается средний уровень сглаживания (ибо без него резь), а также можно настроить масштабирование.

Пк-РДР2- графика напорядок детальней, сложней и четче

1

Игра будет заточена на онлайн, так что ждать крутого графона не стоит.

4

добавитьь то добавили а сама игра то где...

кому нужна графика с такими ценами на видюхи

3

Не переживай, скоро вопрос решится:

Нет видюх - нет проблем с ценами.

1

Давно пора, но нужно ещё больше новшеств и реализма.

2

Да ну нафиг?! Игра для нового поколения консолей получит улучшенные эффекты от игры с предыдущего поколения консолей?! Вот это прогресс 👍

2

Даёшь синглы… хватит уже донатных помоек

2

Во время гонки вдруг топливо закончится))

2

никогда такого не было и вот опять...

конечно рокстар будет улучшать свой движок рейдж в новой гта как и с каждой их новой игрой он будет улучшаться в графическом плане...

1

Если еще детализацию и отношения к мелочам сделают как в РДР2, то я даже и не знаю, кто их сможет переплюнуть, разве что они сами ;)

1

Многие тут пишут про графику.. графику.. графику.. про какие то листочки и текстуры.. вы играете? или ходите пиксели рассматриваете? что бы к кривому листу придраться и написать тут коментарий...Если геймплэй будет Очень уж УГ.... то нафиг вообще та графика какая она бы не была... Конешно найдуться те кто токо из за графики играет)

1

я играю в графику и мне норм ) ну не геймер я в обычном понимании и заинтересовался играми когда графа норм стала и всегда тащился от 3д графики. под настроение сижу в блендере и просто всякие абстракции делаю

-2

Rockstar не будут сдерживать себя в технологиях и уж тем более в деталях, и для всех будет лучше если они запилят некст ген игру и вложат больше дури, каждый подберет настройки под свое ведро, это будет честно и логично...

0

Если честно, то надоело. Уже не впечатляет и графика навороченая не спасёт

0

надоело? 5 часть вышла 9 лет назад. понимаю такую претензию юбикам с их асасинами предъявить,но а здесь то что надоело?

-1

А чё париться игра все равно не выйдет в ближайшие 2 года, если только анонс состоится на консоли и все.

0

Ну это понятное дело, не будет же игра такой же как 5 часть (2013), на дворе уже 22год.

0
Red Dead Redemption 2 до сих пор сохраняет самую высокую планку графического исполнения в открытом мире.

Поэтому игра выглядит так неестественно и пластиково?

0

Пока эти черти её выпустят поклонники вымрут, так что пусть трубочкой свернут себе её и взденут. У нас все заблокировано как играть? Через впн? Или играть на английском? Не ужели думаете они для нас переводить на русик будут!? Я вас умоляю не будте детьми 😏 так что в очко эту цифру шесть она для шестёрок!

-1

для вас нужен перевод? поиграете на английском

-1

Ну на русский её и пираты нормально переведут, тем-более, что там только сабы. Жили как-то раньше без лицух)))

1

она что завтра выходит что ли? к тому времени как она выйдет может всё перевернуться десять раз. Не будьте детьми говоришь,а сам рассуждаешь как обиженный ребенок

1

Мне есть с кого пример брать! Если ты так говоришь значит действительно играть нам не во что!

-1

Пичаль, в игре будущего будут технологии из старой игры.

-1

Если диалоги и сюжет будут так же унылы как в rdr 2 это провал.

-2

на вкус и цвет как говорится,мне не сколько унылыми не показались.какие диалоги нужны? как в кал оф дьюти где что не диалог то они говорят пафосными цитатами из школьных пабликлов ВК

-2

Да хотя бы на уровне предыдущих игр от рокстар. Да хотя бы на уровне первого rdr.

0

2-я по всем показателям лучше

-1

Только по графону и проработке карты, которая в общем то особенно не нужна, когда понимаешь что 90 процентов побочного контента рыбалка или охота.

Персонажи, сценарий, диалоги, музыка лучше в первой.

0

Gta 6 не выйдет в России

-3

Так торренты есть! Правда русского перевода тогда не будет, но ничего, вот тебе и мотивация подучить английский :)

-1

к тому времени что она выйдет, возможно всё устаканится

1

Пока взломают 300 лет пройдет

-1

Ты знаешь что будет через 2-3 года?

0

Многие так и играли в первые ГТА и ничего.

-1

После выхода Матрицы повторение РДР2 будет позорным уровнем графики открытого мира.

-9

У Матраса другой движок абсолютно, да и ничего сверхвыдающегося я там не видел.

-2