на главную
об игре
Grand Theft Auto 6 2025 г.

Rockstar ответила на вопрос фаната о GTA 6: "Следите за новостями"

Rockstar впервые за всё время ответила фанатам на вопрос о GTA 6. Сообщение появилось в твиттере техподдержки разработчика.

Пользователь под ником GavinSuckss начал разговор с заявления, что у него возникла проблема. Он рассказал, что сходит с ума от каждой незначительной новости о GTA 6, и поинтересовался, выйдет ли она когда-нибудь. Разработчик ответил, что новостей о новой части экшена пока нет и посоветовал пользователю сделать за информацией на официальном сайте компании.

Последняя на текущий момент часть Grand Theft Auto — GTA V — вышла в 2013 году. Спустя семь лет тайтл до сих пор входит в топ продаж на всех платформах. Игра стала самым успешным продуктом индустрии развлечений, принеся издателю доход более чем в $6 млрд.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Самый обычный шаблонный ответ, опять раздули муху из слона

20

Очень информативный ответ

2

Такое ощущение что рокстар просто забили на фанатов серии,за 7 лет ни одной новости о gta 6, ну конечно когда у тебя есть готовый проект который приносит каждый месяц миллионы стабильно, смысл что то придумывать,но факты на лицо:gta 5 делали всего 5 лет(!) Такой проработанный мир и за 5 лет сделали. А тут прошло 7! Карл многие школу закончили,институт,женились, а новостей о игре 0. Ну реально обленились разработчики, у них наверное за 7 лет простоя мозги отрафировались

0

Игры давно стали коммерческими и на мнение пользователей давно положили болт, так что советую фанатам следить не за игрой, а за семьёй раз они женились пора взрослеть

1

Так они вроде как помимо поддержки GTA Online еще занимались вплотную RDR2 и ее поддержкой... Ну и Рокстар не любит сливать инфу по своим проектам. Так что, думаю, работа движется, но пока никто не хочет давать инфу по поводу. Сейчас переиздание выпустят для GTA, потом может быть RDR2 переиздадут, но это не точно. А вот после всего этого году так в 21-22 ждите новостей о GTA 6.

Ну и уж кого-кого, но Рокстар в лени обвинять и безделии... Вон, в Юбисофт камнями кидайтесь )))

1

Посоветовал пользователю "сделать за информацией". Кто у вас статьи пишет? Увольте нахрен. 3 статьи подряд читаю и в каждой такое.

0

он ещё 5 часть не продали на новом поколении, так что для 6 рано

0

Фанаты такие: Ну да, ну да пошли мы нахер.

0