Guild Wars 2: Super Adventure Festival возвращается

Cмотреть полную версию

На радость всем любителям аркад в Рата Сум снова открывается доступ к Super Adventure Box. Игроки в очередной раз смогут преодолеть наполненные хитроумными ловушками уровни в этом "тренировочном симуляторе для юных асур" и обменять полученные в нём токены на уникальные скины оружия, мини-петов и новый тоник. Фестиваль продлится с 28 марта по 18 апреля. 

Видео загружается...

Новых уровней вроде бы не предвидится, особенно учитывая недавние события и уход Джоша Формана, но пока сказать сложно. За два дня до фестиваля ожидаются изменения в неопознанной экипировке. Во-первых теперь Unidentified Gear различных тиров будет падать не только в Элоне, но и в Сердце Магуумы и центральной Тирии. Во-вторых меняются правила воздействия Magic Find на результаты опознания: если раньше MF действовал два раза (отдельно при дропе и при отдельно при опознании), то теперь качество предмета после идентификации будет заложено сразу при дропе, основываясь на уровне MF игрока. 

И ещё. Кажется разработчики решили наконец взяться за работу с сообществом после недавней реорганизации. С понедельника начинается цикл публикаций под общим названием "Welcome Back to Guild Wars 2!". В течении пяти недель будут выходить руководства и примеры по всем механикам игры, от начала, до эндгейма. Хотелось бы верить, что это знаки того, что Arena.net наконец сосредоточит силы на производстве контента для своего основного проекта.

Источник
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Вышло бесплатное обновление для Guild Wars 2, добавляющее новый сюжет, навыки владения оружием и не только Первое контентное обновление для Guild Wars 2: Secrets of the Obscure стало доступно для всех владельцев дополнения Дополнение Secrets of the Obscure для Guild Wars 2 выйдет 22 августа
Комментарии: 0