на главную
об игре
Hearts of Iron 4 06.06.2016

Hearts of Iron 4 "Мод The Road to 56: Русская Локализация (v1.8.x)"

Перевод на русский язык глобального мода The Road to 56 для Hearts of iron 4. Теперь вы сможете насладиться игрой на родном языке.

Что переведено:

  • Новые национальные решения государств;
  • Новые политики государств;
  • Ивенты, события, названия стран, партий;
  • Новые решения у многих стран;
  • Обновленное стандартное древо фокусов у стран-миноров

Полный перевод: Австрия, Албания, Аргентина, Бельгия, Болгария, Бразилия, Бутан, Гватемала, Германия, Гондурас, Данциг, Индонезия, Ирак, Иран, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Карпатская Русь, Колумбия, Конго, Куба, Люксембург, Нидерланды, Никарагуа, Польша, Саудовская Аравия, Словакия, США, СССР, Тибет, Турция, Уругвай, Филиппины, Франция, Хорватия, Чили, Чехословакия, Швейцария, Эфиопия, Южная Африка, Япония.

Частичный перевод (без описания фокусов и с кучей ошибок/недочетов): Армения, Дания, Португалия, Финляндия, Швеция, Эстония.

Без перевода (на момент обновления от 18.05.2019): Китай, КНР, Маньчжоу-Го, Мексика, Франция Виши, Греция, Сиам, Индокитай, Вьетнам, Норвегия.

Важно! Для работы данной локализации требуется установленный и подключенный мод The Road to 56 для HoI 4.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Dimon_Gost Вопросы на счет мода или на счет установки?

0

Dimon_Gost Жаль что мало функций поведения ИИ. Усиление доступно для всех стран. А вот поведение ИИ только для 12. Вот что печалит.

А на счет перевода я видимо использую какой то другой потому что фокусы Франции у меня переведены. Как и Греции. Я конечно понимаю что это "на момент обновления от 18.05.2019" Но зачем выкладывать старую версию? Либо я чего то не понимаю.

0

А где собствено сам мод скачать?

0