Стрим Heroes of the Storm и розыгрыш Diablo 3: Reaper of Souls

Cмотреть полную версию

15 апреля в 20:00 по московскому времени Михаил Субботин играет в Heroes of the Storm и проводит обещанный розыгрыш посвященный старту продаж Diablo 3: Reaper of Souls в России и странах СНГ.

В стриме Михаилу будут доступны следующие герои: Abathur, Falstad, Gazlowe, Raynor, Tyrael, Uther и Nova. Кого из доступных героев вы хотите увидеть, прежде всего, и почему? Оставляйте комментарии и / или голосуйте в ВК.

Записи стримов по Heroes of the Storm мы размещаем на YouTube-канале GetXP: Heroes of the Storm (к сожалению, не все записи — некоторые YouTube блокирует за музыку), сам же стрим проходил на Twitch-канале GetXP_HotS (подписывайтесь).

Запись розыграша:

Запись геймплея:

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Для Heroes of the Storm вышло обновление 55.4a Поклонники Heroes of the Storm пытаются возродить игру в моде для StarCraft 2 Фанаты уверовали в возрождение Heroes of the Storm после масштабного обновления
Комментарии: 12
Spy Hunter

Облом, товарищи! "Тех. работы по установке нового обновления начнутся этой ночью, в 21.00 Мск. Предположительно, они продлятся до трёх ночи, однако это не статичные сроки, и всё может измениться. По окончанию работ нас ожидают два новых персонажа, а так же два дня свободной игры за всех присутствующих в игре героев. В рамках тех. работ будут отключены как игровые сервера, так и веб-сервисы связанные с Heroes of the Storm."

8
qwerus

Spy Hunter Значит проведем розыгрыш и всё (

6
P0c

Эх, еще бы ключик для Heroes of the Storm... Когда ж там бэта тест будет уже.

5
Solstice

P0c Так как игра сейчас в стадии альфа, плюс это игра от Близзард, придется подождать год-два как минимум.

5
Solstice

Сыграйте за Nova, она в трейлере SEXY

1
Solstice

Landser68 Поиграл в альфу, по темпу игра реально напоминает LoL но при этом это не одно и тоже.

1
Spy Hunter

qwerus если что, обращайтесь :D

0
AplustZ

Абатура надо, он должен быть довольно интересным

0
SilverDjek

Solstice Полностью согласен:)

0
LEXX141

когда ключики раздавать будут?

0
--Deadman--

Solstice +1

0
Landser68

чем больше смотрю стримы, тем больше HOTS мне напоминает LoL, поэтому если и буду в это играть то только из-за любви к вселенным blizzard

0