на главную
об игре
Hitman: Blood Money 30.05.2006

HBM4A. Ремейк игры на движке Unity3D

Здравствуйте. В общем, решил поведать вам, чем занимается наша команда. Не знаю, кто как к этому отнесется, но надеюсь не сильно много помидоров прилетит.
HBM4A - Наш некоммерческий проект. Цель: Воссоздать Blood Money, а так же дополнить его не сильно меняющими основной геймплей механиками. Иначе говоря, мы попытаемся сделать симбиоз из всех частей серии. Так же планируем ввести дополнительные режимы (к примеру, Кооператив). Ниже будут скриншоты. Буду рад, если этот проект вам понравится.
На данный момент уже имеется меню, настройки, уровень Убежище, ну и пара других мелочей. Сейчас же воссоздаем "Смерть Шоумена". Ссылку на скачивание и прочую информацию можете найти в нашей группе в ВК. https://vk.com/hbm4a

Комментарии: 4
Ваш комментарий

оооо, что то интересненькое. успеха вам в работе, надеюсь всё получится

1

Серьезный проект начали.
как фан игры, конечно же одобряю.
жаль, но к сожалению андроид не для меня,
ах если бы вся эта идея ремейка с объединением избранных миссий из всех частей
да на компе, дабы утереть нос интерактиву ))
тем не менее искренне желаю удачи !.

0

rusandor
Спасибо)
Ну, у нас в планах есть и ПК версия, плюс мы собираем все самое лучшее с частей. Даже для ньюфагов режим Инстинкта хотим запилить, редактор видео, все такое. Если бы смогли, добавили миссии Питера из второй, лечебницы из контрактов, но вот программа с которой мы работаем корректно работает лишь с БМ. Ninja Ripper ее название. И вот просчитать алгоритм правильного рипа из прошлых частей и 2012-2016-2018 нам не ясен. А заниматься этим и помогать нам никто не хочет))
Хотя блин, что у нас не так? У нас вон какие пейзажи, даже анимации стараемся воссоздать детально. Обидно даже, что нам не уделяют внимания

Спойлер
1

ретекстуринг ВМ делал когда то, по текстурам распотрошил в свое время почти все миссии.
возможно что то полезное могу подсказать.
подумаю как нам лучше связаться, ( вконтакте, увы, отпадает сразу)

0